Сайт городского округа Домодедово

Медицина. Что с ней делать?

Gordinya:

К сожалению с таким отношение мед персонала ничего не поделаешь, хотя нет, если положить в карман купюру, отношение сразу меняется

Я тоже так думала раньше, и даже было время была вынуждена жаловаться в вышестоящие организации. С тех пор прошло не так уж и много времени, организовали сайт ДЦРБ, там есть интернет-приемная и можно сообщать обо всем сразу глав.врачу. Как там сказано, по крайней мере. Вообще всё больше укрепляюсь уверенностью, чем активней сам народ, тем качественней услуги. Сравниваю налоговые Москвы и региональный инспекции в начале 2000 годов. В Московских больше порядка. Сейчас вроде и в Домодедово есть улучшения.
Скатерти и ткани, в наличии и под заказ.
нужно добиватся, ходить, однозначно. Мы как-то вызывади детскую скорую на дом, у ребенка была температура. Так они по телефону сказали, что у него ОРЗ, сбивайте температуру и все. Пожаловались главрачу - приехали как миленькие!
Иван смирнов:

Замечал, что в больнице некоторые сотрудники обиженны жизнью и не хотят работать. Или у них такое лицо....

Наверное денег мало платят.
Natalia:

нужно добиватся, ходить, однозначно. Мы как-то вызывади детскую скорую на дом, у ребенка была температура. Так они по телефону сказали, что у него ОРЗ, сбивайте температуру и все. Пожаловались главрачу - приехали как миленькие!

Ничё себе опухли вообще.
Gordinya:

К сожалению с таким отношение мед персонала ничего не поделаешь, хотя нет, если положить в карман купюру, отношение сразу меняется

Сразу ясно, что денег мало вот и радуются положенному в карман.
Смириться.
Идите к частнику - тогда получите за свои деньги качественную помощь официально
Вы знаете, я лично выступаю за платную медицину, у меня отец - пенсионер, появилось у него болячка, простите, геморой. 2 года он "лечился" бесплатно, сидел в очередях в поликлинике, грипп в 2014-м из-за этого подхватил, анализов сдал уйма, и они же "все такие бесплатные"... В итоге обратился в частную клинику, название говорить не буду, чтобы не делать рекламы, кому интересно - пишите в личку, выписали ему там свечи, выдали инструкции (вот реально распечатанные инструкции с картинками, как себя вести при геморое) - http://relief.ua/ru/prophylaxis/recommendations/ по типу таких. И что вы думаете за 4-5 месяцев вылечился. И эти 5 месяцев обошлись даже дешевле чем, два года мучений.
Сейчас есть очень толковые частные клиники, которые реально могут помочь с специфическими проблемами и болезнями, с которыми государственные поликлиники бессильны. Частная клиника Кордия например один из лучших вариантов, был у них на консультации - сказали мне много нового и нашли проблему, которую никто не замечал, толковые врачи.
Именно поэтому я и лечусь у приватников.
И я тоже так. Не могу терпеть поликлиники и очереди. А так все по записи.
semser:
И я тоже так. Не могу терпеть поликлиники и очереди. А так все по записи.
Вот, вот. И я так думаю. Эти очереди с ума сводят просто.
Та и не говорите. Даже правильно диагноз не могут установить иногда. У моего знакомого анемия была, а поставили такой страшный диагноз. Не хочу даже называть. Хорошо, что обратился к врачу гематологу в СПБ http://doctu.ru/spb/doctors/gematolog После грамотного обследования назначили нужные препараты. Всё сейчас хорошо. А так, неизвестно, что было бы.
Медицина есть хорошая, но к сожалению платить за нее нужно много. В Европе хоть страховка в этом может помочь, а у нас нет денег - значит умирай.
Надеется на то, что медицина все-таки станет доступной - не стоит. Нужно следить за своим организмом еще в молодости, чтобы старость прожить хоть как-то. Даже недавно вычитал про чудо тест http://rublsorok.ru/chudo-test-dlya-podrostkov-opredelit-ix-budushhee/ , где описано про исследования ведущих докторов, которые могут узнать по этому тесту изначально какие болячки вылезут в старости. Таким образом есть шанс изменить все и дожить почти здоровым.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад