Сайт городского округа Домодедово

Автомобиль мечта!

Российский автомобиль «Амфибия» http://avtovayu.ucoz.ru
Кто что слышал про сервис, что мол клеишь на машину наклейку рекламную какуюньть и получаешь каждый месяц деньги за это? Как сервис называется? Хочу узнать правда ли. И еще вопрос - кто бы наклеил и почему?
Отличный сервис,спасибо за совет! Порекомендую вам ответно сервис,который мне нравится dacarr.
диня1:

Отличный сервис,спасибо за совет! Порекомендую вам ответно сервис,который мне нравится dacarr.

Что за сервис?
olyaa:

диня1:

Что за сервис?

Они платят за рекламную наклейку на авто.
Дайте ссылку на их сайт.
И мне дайте ссылку.
Cервис под названием - инкогнито.
А что за рекламу на авто ещё и платят?
Лично мой автомобиль мечта - мини купер. Но соотношение цены и качества не отвечают друг другу. Хотя супругу нравятся отечественные автомобили.
Я тоже считаю, что наши автомобили практически ничем не уступают европейским, особенно ценой и обслуживанием. Кстати, нашел очень много полезной и интересной информации о новинках отечественного автопрома. Профессиональные мнения экспертов, советы начинающим автомобилистам. Lada Online — все самое интересное и полезное об автомобилях ЛАДА.
Картинка малая какая-то(
У меня Вольво, проблем с ней нет. Качественный автомобиль. Я редко обращаюсь в автосервис Вольвопремиум и механики всегда хвалят состояние моего авто. Приятно же!
Я мечтаю о белом БМВ.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 января 2016 в 19:15)
Моя мечта БЕха
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад