Сайт городского округа Домодедово

Сделаю бесплатно сайт.

Предлагаю мелким предпринимателям, у которых нет средств для создания сайта,
сделать бесплатно сайт-визитку на домене domodedovo.tel

Ваш сайт будет выглядеть как этот
Он адаптирован для просмотра с мобильных устройств,
можете зайти на него с мобильника и посмотреть.
Кроме текстовой информации о работе вашей компании могу разместить фото и видео.
Отвечу на вопросы.
На самом деле сделать хороший сайт или блог, чтобы потом получать небольшой доход совсем не требуется много вложений. На некоторых биржах по заработку в интернете есть услуги по созданию интернет площадок. Кроме готового блога или сайта, можно заказать много неплохих плюшек и для продвижения. А когда предлагают создание сайта на готовом домене, то это изначально кабала, лучше сразу иметь и свой хостинг и свое доменное имя.
Путешествуй. Используй для этого любую возможность. Новые впечатления — это единственный способ набраться опыта, не постарев.
Если сам не умеешь делать сайты, не разбираешься в доменах и хостингах,
будешь каждый месяц платить наёмному исполнителю за работу, за хостинг и за продление регистрации домена раз в год, вот это настоящая кабала.
А я сделаю бесплатно.
К тому же красивое доменное имя.
Вот например я сделал бесплатно сайт для автоателье в Ульяновске.
Фирма называется Экосалон - получила домен http://ekosalon.ulyanovsk.tel/
Можно назваться как по своему имени, так и по роду деятельности,
Такси, адвокат, нотариус, ремонт и т.д.
Извините конечно, но - то что я увидел перейдя по ссылке, сайтом назвать нельзя... Такой "сайт" можно за 5 минут в ворде сварганить...
даа.. это однозначно не сайт.
кстати - воспользовался бы подобными услугами. нужен сайт
Гули такие услуги кругом
Iceman:

Если сам не умеешь делать сайты, не разбираешься в доменах и хостингах,
будешь каждый месяц платить наёмному исполнителю за работу, за хостинг и за продление регистрации домена раз в год, вот это настоящая кабала.
А я сделаю бесплатно.
К тому же красивое доменное имя.
Вот например я сделал бесплатно сайт для автоателье в Ульяновске.
Фирма называется Экосалон - получила домен http://ekosalon.ulyanovsk.tel/
Можно назваться как по своему имени, так и по роду деятельности,
Такси, адвокат, нотариус, ремонт и т.д.

Хорошая идея.
Если сделаете сайт советую на АскЮзерс его загнать, что бы респонденты его на недоработки проверили, посмотрели что можно сделать лучше, что нужно подправить, а что и вовсе с сайта убрать!
Не хотите бесплатно, посмотрите на бирже сайтов и купите по нраву. Нормальный сайт стоит не дешево.
http://rutorgpro.ru. Каждый выбирает по деньгам.
Сделайте мне сайт. Нужен сайт визитка для врача.
Вот мне тоже нужен сайт, пока что не могу найти((((
Ещё актуально?
Всем Добрый Вечер! Мой друг также был заинтересован в этом вопросе. Когда он создал сервер, то у него возникло большое количество проблем. Он долго ломал себе голову, и в итоге решил обратится в кампанию по продаже серверов http://squadra-group.com/. Остался очень доволен. Этот интернет ресурс обладает большим количеством плюсов таких как: гарантия до 12 месяцев, бесплатная доставка, возможность вернуть оборудование в течении 7 дней и так далее.
Archer:

Вот мне тоже нужен сайт, пока что не могу найти((((

Бесплатные сайты качественными быть не могут, лучше за деньги сделать, но у профессионалов. Поэтому, если решите прислушаться к моему совету, то для начала рекомендую изучить рейтинг компании, в которой вы будете заказывать услугу "разработка сайтов" http://www.ratingruneta.ru/web/ . Это официальный рейтинг Рунета, в котором собраны лучшие разработчики сайтов. Изучить рейтинг, стоит в первую очередь потому, что это даст вам представление о возможностях каждой, представленной в нем компании. В том числе, сможете узнать и о том, в каких отраслях и на каких проектах специализируется конкретный разработчик и оценить среднюю стоимость выполняемых услуг.
Рейтинг официальный, созданный с учетом результатов деятельности компаний. Помимо прочего можно исходя из данных рейтинга сделать выборку наиболее подходящих исполнителей по цене, географическому расположению (страна, город) и специфике проектов (интернет-магазин, корпоративный сайт, промо-сайт и т.д.) или даже организовать проведение тендера по интересующим вас параметрам и условиям.
Также имеется возможность ознакомиться с информацией о руководителях компаний из рейтинга, это сделать можно здесь www.ratingruneta.ru/web/ceo/.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 февраля 2016 в 13:07)
Создание и мониторинг сайта - это тяжкий моральное испытание! И не факт, что вы на нем заработаете хотя бы 1000 руб. в месяц, не вложив 50-100 тыс. рублей. Ну если вы прирожденный аферист, то все у вас будет пучком - будут и деньги, и отдел "К", и дармовое жилье с содержанием...
Сердце живет в настоящем, ум в будущем: оттого между ними так мало согласия.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад