Сайт городского округа Домодедово

Учслуги перевозчиков

Добрый день, есть проверенные фирмы, которые перевозят грузы из стран Европы и Азии?
Виктория, доброго времени суток. Да, имеется. Организация автомобильных перевозок контейнеров с любой страны. Даже, предоставляется калькулятор для расчета стоимости за услугу. Вы можете посетить сайт и проконсультироваться у организации, когда можно заказать услугу, а также посчитать, в зависимости от страны, стоимость перевозки.
Виктория щербина:

Добрый день, есть проверенные фирмы, которые перевозят грузы из стран Европы и Азии?

А конкретней, какой груз, когда нужно перевозить.
Виталий травинский:

Виктория, доброго времени суток. Да, имеется. Организация автомобильных перевозок контейнеров с любой страны. Даже, предоставляется калькулятор для расчета стоимости за услугу. Вы можете посетить сайт и проконсультироваться у организации, когда можно заказать услугу, а также посчитать, в зависимости от страны, стоимость перевозки.

Спасибо за ссыль.
Ксюня:
Вы заказать перевозку груза можете на сайте, вам ориентировочно будут доступны даты, когда можно выбрать. На сайте есть он-лайн помощь - обращайтесь туда. Хороших выходных.
Кто занимается перевозками, подскажите, как качественно отслеживать груз и создавать оптимальный маршрут. Заранее спасибо, буду очень признательна.
В Европе, давно распространена практика отслеживания собственных грузов через спутниковую навигацию. В России данные услуги качественно и профессионально предоставляет компания GdeVagon.ru. Всем рекомендую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2015 в 21:52)
Мне кажется, проще и надежнее доверить переезд транспортной компании, тогда точно все пройдет спокойно. Мы упаковывали вещи, при переезде, в коробки. С упаковкой помогали ребята из транспортной компании 1-я Транспортная http://1-trk.ru , мы с ними переезжали в Домодедово из Новосибирска . Переезд прошел замечательно, спасибо за это ребятам из транспортной компании.
Вам нужно искать тех, кто занимается международными перевозками, они знают все нюансы этой работы
Klara3:

Вам нужно искать тех, кто занимается международными перевозками, они знают все нюансы этой работы

Международными перевозками занимаются ТрансАтлантика , мы с ними сотрудничаем, они нам товар возят из Китая. Работают четко, ответственные, с документацией порядок всегда, главное по срокам укладываются, еще ни разу не было никаких форс мажоров или накладок. И цены у них приятные, я бы сказала самые низкие. Оставьте на из сайте свой номер, вам перезвонят в течении минуты и ответят на все вопросы
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад