Сайт городского округа Домодедово

Очень активные детки.

конструкторы или если возраст позволяет то секции...
Ксюня:

Кто каким способом справляется с активность, гипер активностью детей? К вечеру, наверное, тоже мечтаете быстрее до постели доползти?

Как я Вас понимаю, у меня с моим сыном примерно тоже, когда был совсем маленький, то постоянно лазил по полу и искал где бы нашкодить. Но с возрастом мы стали ему покупать различные развивающие игрушки, и постепенно, конечно не сразу, его энергия переключилась в другое русло. Ему стало интересно разобраться как игрушка устроена и по логической цепочке понять как надо с ней играть. Конечно, по началу без маминой помощи не обходилось, многие игрушки даже серьезно страдали))), но сейчас ребенок совершенно усидчивый и спокойный. Я очень довольна.
Медаль
с детьми нужно ходить отдыхать чаще)
мы вот недавно выбрались из дому, были в Большом Театре. детям очень понравился такой отдых, кстати)
билеты брали здесь https://teatr365.ru/places/bolshoy-teatr/ . довольно удобно) советую попробовать сводить детей тоже на спектакль
На улицу их почаще выводить и все) Пусть там бегают прыгают
это правильно))
Здравствуйте, я с вами согласна, улица - это то место, где дети и нагуляются, и проголодаются, и спасть будут потом крепче.))) Вот потому хочу дочери купить велосипед, ни кто не сталкивался с совместными покупками 100sp.ru - что это за ребята??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2017 в 20:17)
у нас у ребенка шило в одном месте, ему 1,5 года. Начиная с 5 месяцев как научился сидеть он находится вечно в движении и никакими способами его не унять)
активный отдых и развлекательные, развивающие игры - вот то что надо
Отдать в спортивную секцию, нагрузить так, чтобы уставал. Вообще гиперактивность еще потому бывает, что им энергию деть некуда. Вот если найдете способ ее применения, думаю проблема решится.
Для таких активных деток нужны специальные витаминные комплексы и лекарственные препараты https://laktacia.ru/rebenok/lekarstvennye-preparaty , чтобы не было никаких проблем со здоровьем малыша. Знаю о чём говорю, ведь я сама мама и забочусь о здоровье малыша)
Конечно очень тяжело с гиперактивными детьми.Но главное не попускасть не послушания,порой мы гиперактивность списываем на невоспитанность!
Отправьте ребенка на спортивные занятия какие - нибудь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад