Сайт городского округа Домодедово

Мебель в детскую

Нужно обустроить детскую комнату для дочки. Обычную мебель с ДСП не предлагать, так как эти плиты для деток токсичны. Хочу из МДФ или из дерева. Где можно купить или заказать такую?
Ой и мне тоже здесь понравилось, классный магазин , интересный ассортимент , такое обслуживание приятное. Да и цены вас приятно удивят .
в интернете всё дешевле
Медаль
Karinnka:
в интернете всё дешевле
и то верно) и есть из чего выбрать. мы себе брали в детскую мебель здесь http://www.xme.ru/detskie-stenki-s-krovatyu.html#middle , очень понравилось как качество, так и цена
у них, кстати, оплата после доставки, что удобно
тоже очень интересует эта тема
Когда пахнет деревом в доме - это прекрасно!
Мария булкина:
Когда пахнет деревом в доме - это прекрасно!

Это да, именно поэтому мне нравится, когда в доме установлены деревянные окна, а не пластик. Хотя, я против пластика ничего не имею в плане экологичности, главное не ставить самые дешевые изделия. И на счет подоконников, в плане экологичности они наверное даже важней самих окон. Но, это и не самые дешевые варианты - изделия, произведенные без формальдегида и свинца в составе, типа продукции Crystallit соответствующе стоят - цена технологий.
Ой девчонки, я тоже люблю деревянную мебель, и у меня, и у детей все с дерева, вот только не все дерево прочное и безопасное. Оказывается, что сосна и береза со временем могут дать трещины, а в месте где попался сучек и совсем выпасть(( Еще в сосне при неправильной сушке могут оставаться смоляные карманы, вообщем береза и сосна являются строительным материалом. Так что у меня все мебель с бука - перечисленные проблемы у этого вида древесины отсутствуют, он относится к твердым породам.
Я считаю, лучше сделать красочный интерьер в котором ребенку будет уютно, на потолок повесить светящиеся в темноте звезды, помимо каких-то наклеек есть масса приколов для детей, чем они могут заинтересоваться.
Круто! Вы молодцы! С виду действительно симпатично, только вариант уже более взрослый, для малютки конечно еще другой интерьер немного нужен. А у вас наверное школьница уже?
Так как у меня двое детей, я заказала интересную двухъярусную кровать тут - https://www.mladenec-shop.ru/catalog/detskaya-mebel. Это не просто кровать, а в ней еще идет шкаф с полками. Занимает не много места, подходит для маленьких квартир. Цена для такого качества очень занижена. Я не говорю конечно что совсем нет косяков, но выглядит достаточно дорого. Очень довольна покупкой.
Я покупала мебель для детской в Икеа.
Видела есть кровати, которые по мере роста ребенка можно выдвигать и делать длиннее. Помоему самый экономный вариант, причем использовать ее можно лет до 16
к выбору мебели в детскую, надо отнестись серьезно
В икее обычно следят за нормами безопасности при производстве
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад