Сайт городского округа Домодедово

Куда пойти учиться

Вузы нашей страны и зарубежья

У дочери навязчивая мечта уехать учится заграницу. Мы с женой против, как будто у нас институтов мало! Что всех так тянет туда?
Sarokur:

У дочери навязчивая мечта уехать учится заграницу. Мы с женой против, как будто у нас институтов мало! Что всех так тянет туда?

Не вижу в этом не чего плохого, молодым всегда интересно мир посмотреть.
Моя младшая сестра учится в Венском университете, а если точнее, в Венской Академии Изобразительных Искусств. У сестры талант к рисованию с детства, у родителей на неё большие надежды. Для будущего художника очень важно посмотреть мир и поучиться у заграничных преподавателей, чтобы в дальнейшем стать профессионалом мирового уровня. Но помню, когда встал вопрос о её переезде, родители сильно переживали по поводу её адаптации в другой стране, переживали, как правильно собрать все недостающие документы, нужные для её эмиграции, как решить вопрос с жильём и т.д. Через интернет я нашла эту компанию http://educationaustria.ru/venskij-universitet/ .Она нам очень помогла с решением этих вопросов, а главное, помогла сделать визу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2016 в 10:22)
Ирина сарокурова:
Не вижу в этом не чего плохого, молодым всегда интересно мир посмотреть.
Я тоже, в Москве сейчас дороже учится чем заграницей.
Как по мне самое лучшее образование можно получить только за рубежом. Если говорить о выборе страны то я считаю что много перспектив открывает Франция. Там много хороших учебных заведений. Здесь на сайте smapse.ru/catalog/country-3/smapse.ru/catalog/country-3/ есть все учебные заведения Франции.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад