Сайт городского округа Домодедово

Врачи

Посоветуйте врача стоматолога..
А что вас произошло?
У меня кариес разбушевался.
Медаль
С зубами лучше не шутить...Проверено на личном опыте
Медаль
Как известно, что зубная боль самая неприятная и болезненная. И что бы её меньше испытывать нужно регулярно посещать врача стоматолога! Некоторое время жил в Петербурге, решил там посетить местного стоматолога. Записывался на приём, не в больнице, толпясь в очереди, а дома на кресле. Лично записывался на консультацию к врачу через интернет. Заходите на сайт, ищите врача который вам нужен и записываетесь на приём http://doctu.ru/spb/doctors/stomatolog
я оовбще боюсь к врачам ходить они больно очень делают
спортттт форева
Очень нужна помощь, хорошему человеку!!!
Мой папа заболел ,его диагноз: B-Клеточный хронический лимфолейкоз 4 стадия! Мы поздно узнали о болезни ,врачи думали что у него больная печень и долго не могли найти причины его слабости , упадка сил и не спадающей температуры. Совсем недавно ему стало очень плохо он не смог пойти на работу и даже самостоятельно дойти до больницы, лежал на лавочке в очереди к терапевту ,не было сил, обследование начали 31 октября, и вот 19го декабря врачи объявили приговор: рак!!! Врач назначил химиотерапию, нужны деньги на дорогостоящие препараты, срочно нужны, в первом полугодии 2017 года он должен пройти 6 курсов. Врач сказал что без химиотерапии проживет около 5-ти месяцев, а с лечением до 5-ти лет, помогите ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ моему папе, пусть 5 лет, но с нами. Мы очень хотели бы что бы наш папа еще увидел своих внуков.
Карта Сбербанка: 4276 4000 2203 4319 Татьяна Викторовна (жена)
Номер телефона: 8 925 050 14 67 Татьяна Викторовна (жена)
cry cry cry
Медаль
Я очень много и долго курю. Приходится два раза в год ходить на чистку зубов. Проживаю в Домодедово , хочу исключительно в стоматологию «Домостом» https://domostom.ru/articles/eseticheskaya-stomatologiya/chto-takoe-professionalnaya-chistka-zubov-gigiena/ . Нравится , как стоматолог выполняет свою работу. Плюс цены не «кусаются».
Домостом хорошая клиника.
Надо хорошего найти и все будет окей!)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад