Сайт городского округа Домодедово

Кому доверить монтаж вентиляции?

Осенью закончили строить дом.Сейчас продумываю,как дальше.С чего начинать ремонт.Думаю,сначала надо вентиляцию сделать.Кто куда обращался?Советуйте.
Мы обращались в Респект Строй
Почитайте отзывы в интернете о компаниях или у знакомых поспрашивайте. Главное,чтобы фирма была надежная.А то у нас соседи сами делали, а теперь все по новой начинать. А еще лучше, ишите фирму, которая и отопление и другие виды услуг предоставляет. Так и экономнее будет.
Слышала Климат Стандарт не плохая фирма.У меня знакомые обращались.Отопление они делали.Но у них и другие виды услуг есть.
Мы проектирование и монтаж вентиляции своего дома доверили проектно-монтажной компании Стандарт Климат.Консультация бесплатная.Специалист приехал к нам домой,обсудили все детали,составили договор.Сделали все по составленному проекту в оговоренные сроки.Собираемся еще заказывать у них отопление и канализацию.Вот их контакты http://www.st-ovk.ru/ .Может Вам пригодится.
А самостоятельно не пробовали, можно сэкономить значительную сумму денег.
irish:
А самостоятельно не пробовали,

а если она начнет потом протекать??? Тоже самостоятельно переделывать? Нет конечно если руки не из одного места то тогда пожалуйста, а если как у моего мужа то лучше как по мне бригада.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2016 в 22:53)
Строю дом самостоятельно, так как бюджет у нас не позволяет нанять строительную бригаду, а я несколько лет назад сам строителем подрабатывал. Конечно строительство немного затянулось, но уверено идем к финишу. Сейчас системой вентиляции занимаюсь, вот нашел где можно недорого воздуховоды купить http://aerotek.spb.ru/fasonnye-chasti оказалось, что их не так и легко найти. Трубы давно купил, а вот воздуховоды не попадали хорошего качества. Теперь удастся вентиляцию закончить и приступать к системе отопления.
Мы если честно не знали к кому обратиться у нас в Москве насчет вентиляции помещения, а именно ее установки. Сделала нам монтаж систем вентиляции компания Alpha Vent, качество услуг которой мы оценили по достоинству. Все получилось в лучшем виде – рекомендуем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад