Сайт городского округа Домодедово

Диванчик в детскую

Диванчик в детскую

Вылезла пружина в диване у детей. Теперь голову ломаем. Купить диван, диван кровать, кресло-кровать. Место мало в комнате.
Чтоб еще у малой спина потом не болела. Уже 12 лет все-таки
У вас двое? Мы в свою хрущевку малым двухэтажную кровать взяли. Места сразу столько организовалось. До этого был тоже просто диван. Посмотрите, в интернете, сейчас есть много вариантов.
Не ломайте голову, никакой кресло-кровати. Проходила, через это. Оно вроде бы удобно, занимает мало место, но у ребенка будет спина болеть. Проще посмотрите хороший диван для двоих. Или может стоить поменять интерьер и купить 2 кровати. Нужно только хорошую мебель брать, чтобы через год опять не покупать. Посмотрите на мебель Bonaldo http://www.design-and-interiors.ru/bonaldo-mebel . Очень современный и интересный дизайн. Мы деткам всю спальную обставили. Отлично смотрится.
Я бы тоже посоветовала вам 2-ярусную кровать. Их потом можно поставить как отдельные кровати.
у нас на подобии такого, отличный!!!
у нас на подобии такого, отличный!!!
Manechka:

Вылезла пружина в диване у детей. Теперь голову ломаем. Купить диван, диван кровать, кресло-кровать. Место мало в комнате.

Если уже пружина вылезла, то однозначно в хлам и выберите тут http://pinocchio.ru/ новый диван.
Лера:

Не ломайте голову, никакой кресло-кровати. Проходила, через это. Оно вроде бы удобно, занимает мало место, но у ребенка будет спина болеть. Проще посмотрите хороший диван для двоих.

Кресло-кровать - самая неудобная мебель. А для детей уж подавно. Так что в этом я с вами соглашусь
Manechka:

Пересмотрите в целом интерьер комнаты. У меня тоже двое деток и места в комнате катастрофически не хватало. Всё никак не могли компактно разместить диваны и шкафы. Со временем, пришла идея взять вот такой набор мебели "Друзья". Покупали на yut-mebeli. Фирма производит мебель на заказ. В итоге, комната стала более просторней.
Неужели ещё есть пружинные диваны??
Лера:

Не ломайте голову, никакой кресло-кровати. Проходила, через это. Оно вроде бы удобно, занимает мало место, но у ребенка будет спина болеть.

Не соглашусь пожалуй, кресло-кровать тоже очень удобная мебель, а чтобы у ребенка не болела спина достаточно купить здесь http://www.bazarmatrasov.ru/ хороший матрас из ортопедического пенополиуретана.
Мне тоже как-то кресло-кровать не нравится
Merchik:
Я бы тоже посоветовала вам 2-ярусную кровать. Их потом можно поставить как отдельные кровати.
Если двое деток то это конечно самый оптимальный вариант
У нас тоже двое малышей, места мало решили поставить двухъярусную кровать, вариант, по-моему, очень практичный. Думаю детям лучше кровать с хорошим матрасом чем диван. Мы поставили двухъярусную кровать купили хороший матрас matras.ru/detskie-matrasy/virtuoz/ детям очень удобно, и для спинки хорошо.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 июля 2016 в 10:57)
возьмите кресло - кровать и места мало будет занимать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад