Сайт городского округа Домодедово

Авто у перекупщиков

как вы относитесь к перекупщикам автомобилей??? И вообще можно ли у них купить нормальный автомобиль?
Нормально отношусь
Лучше в автосалоне брать, так надежней... А то попадете на авто с перебитым номером двигателя, будет печально. Да и автокредит можно в автосалоне взять.
Вообще они могут впаривать хлам, поэтому если вы ничего об этом перекупе не слышали, то лучше не связываться.
я хочу сейчас взять себе киа sorento-prime, что можете сказать про эту машину? у перекупов будет намного дешевле?*
Ну а по факту зачем вам авто брать у перекупщиков, если уже речь идёт об идеальном состоянии, то я бы обратился к дилерам по поводу интересующего автомобиля, так как у перекупов не известно что! Я приобрёл себе Kia Sorento Prime у дилеров по акционному предложению, ну вот так, кто ищет тому зелёный свет. Пожалуйста armand-kia.ru/cars/sorento-prime/nal/ возможно вас очень заинтересует и сделаете свой выбор.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 24 июля 2017 в 20:01)
Перекупы продают те же самые автомобили, что и хозяева, только дороже. Если нужна хорошая машина без переплаты напрямую от хозяев - то надо или рассылку от сайтов объявлений подключать или самому мониторить. Я с перекупами стараюсь не связываться, был у меня случай, искал себе что-то приличное тыс. на 300 иномарку с автоматом, налички было мало, в кредит добрал еще 100 тыс выбрал условия повыгоднее https://money.inguru.ru/potrebitelskie_kredity и чтобы взнос потянуть, присмотрел Мазду 3 2008 года, с хозяином пообщался, взял время подумать до завтрашенго дня. Завтра звоню - ушла. В этот же день стоит в Авито за 370 тыс. Вот так работают перекупы.
у меня сейчас на повестке дня покупка автомобиля, так как я буквально на прошлой неделе получил права вождение легкового автомобиля nou-kalita.ru/kategoriya-b-legkovye-avtomobili , теперь тоже в поиске автомобиля, думаю брать у перекупщика, но есть определенные риски..вот теперь и думай.
stroiteli:
как вы относитесь к перекупщикам автомобилей??? И вообще можно ли у них купить нормальный автомобиль?
Не рекомендую, однажды купил BMW X5, повёлся на цену, через полгода - оказалось что перебиты номера, хотя, при регистрации - вопросов не возникало.
В итоге, избежать конфискации автомобиля - помогли опытные автоюристы http://sarjurcomp.ru/index.php/nashi-uslugi/17-uslugi-avtoyurista
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад