Сайт городского округа Домодедово

Какой ВУЗ лучше

расскажите о Вузах в которых учатся ваши дети, и какой лучше?
Сейчас есть возможность обучаться за границей. Считаю, лучше отправлять детей учится туда.
Camer:
Сейчас есть возможность обучаться за границей. Считаю, лучше отправлять детей учится туда.
Моя дочь в России учится. Я не могла её отпустить, переживала...
МГУ :)
Что бы сэкономить денег можно рассматривать дистанционное обучение в Москве http://www.ecvdo.ru/ , я когда то так учился и тем самым работал убил двух зайцев сразу, и получил высшее образование. Если честно вообще не понимаю просиживание штанов за партой в университете лучше подходить к процессу обучение с головой.
Военная кафедра
Я считаю что лучше всего дать ребенку образование за рубежом. Вот например можно получить хорошее образование в Чехии. Там для детей, школьников и студентов очень много учебных заведений. Ребенок сможет не только получить образование но и больше узнать про страну. Вот здесь http://smapse.ru/catalog/country-27/ перечень учебных заведений Чехии.
Я соглашусь с предыдущим мнением.
Я так же)
А обучение за рубежом же платное? В какую сумму это выльется?
Дистанционное обучение - это здорово. Почти как заочка, только в вузе не появляешься вообще и все тесты сдаёшь дома перед компьютером.
Любой лишь бы отрокам нравилась специальность
По жизни летнее настроение!!!
Закончила МГУ, ну что сказать, ничего особенного, наверное любой иностранный вуз будет пободрее чем МГУ
Тот ВУЗ хороший в который захочет пойти Ваш ребенок. И насильно заставлять его куда то идти лучше не стоит, а то ему просто не будет мотивации учится.
Мой сын учится в МГУ, и что я могу сказать? Очень сложно, и дорого. Приходится платить практически за все, хотя он у меня не глупый мальчик. В этом году сдавал курсовую, так пришлось покупать тут, так как ту, что он написал, преподаватель даже читать не стал. Но мне кажется, что в Москве везде такое творится. Так, что готовьтесь платить, и не только за учебу...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад