Сайт городского округа Домодедово

Бюджетные новостройки

Составляю сейчас бюджетный список новостроек, для дальнейшей покупку двух комнатной квартиры.
Может кто тут уже знает какие то интересные вариант и поделится со мной.
Мира:
Составляю сейчас бюджетный список новостроек, для дальнейшей покупку двух комнатной квартиры.
Может кто тут уже знает какие то интересные вариант и поделится со мной.
Собственно вот сюдазагляните.
Не думаю что на представленном сайте вы найдете полный список новостроек. Но зато вы найдете предложения от лучших застройщиков Москвы, и обратите внимание что так же на выше указанном сайте есть классификация новостроек по бюджету покупки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2016 в 10:15)
Кстати перепланировка для квартиры лишней не будет, с ее помощью можно будет дать дому новую жизнь. Советую почитать про алмазную резку на сайте , возможно пригодится в будущем. Сейчас это самый лучший и доступный вариант при таких работах
Если говорить о бюджетном жилье, то лучше дома из сип панелей варианта нет. Не смотря на довольно низкую и доступную цену такие дома очень комфортны, долговечны и строятся очень быстро минимум за месяц! Для молодой семьи такой дом намного актуальней, чем квартира в новостройки с почти пожизненной ипотекой)) Вот посмотрите проекты таких домов из сип панелей http://technosip.ru/katalog/ot-200-do-250-m .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад