Сайт городского округа Домодедово

Зимний Балкон!, Покажите свои балконы утепленные пожалуйста!

Никак не могу найти пдходящий вариант для себя!
Все думаю, думаю!
У меня балкон 4 метра с заворотом. Стоят стеклопакеты одинарные, но сильно все переделывать папа не позволяет!
Помогите найти решение!
У меня тоже лоджия с одинарным стеклопакетом.
При сильных морозах двер на лоджию не
закрываю и там температура держиться ок.
+15-18С и это нормальная температура для
зимовки большинства орх и др растений.

Единственный недостаток при остеклении
одинарным стеклопакетом - "плчущие окна"
с которых бесконца конденсат стекает на пол.
Ой! Спасибо огромное за фото, у насстекла и без цветов плачут постоянно, а что у вас из обогрева стоит, батарея или масляные радиаторы или что то другое?
У меня большой спор с папой, он считает что надо слишком много переделывать, а мне кажется что это не так, у меня под окнами до пола расстояние около метра, вот думаю эти места утеплить и поставить что то типа радиаторов. Единственно папа считает что от окон слишком дует и тепло плохо будет держаться, а мне кажется, что как раз открытая дверь в комнату будет помогать удерживать тепло.

Ваша лоджия это моя мечта. Мой муж готов что то сделать, но нам надо папу переубедить, он из разряда людей, которые все хотят делать сами и не важно на сколько времени растягивается ремонт, туалет например он делает с июня!!! еще не закончил до конца, а муж отказался в итоге помогать. потому что их мнения по ремонту очень сильно расходятся!!!
Могу порекомендовать вам обратится вот сюда и вызвать мастера по отделке балкона. Уже когда придет мастер по составлении сметы и дизайна вы вместе найдете оптимальное для вас решение.
Медаль
http://vectran.ru/Вектран, фирма которая занималась нашим балконом, поставили деревянные раздвижные шикарные окна выполненные по немецкой технологии.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад