Сайт городского округа Домодедово

Какой вытяжки предпочтение отдать?

Какой вытяжки все таки лучше предпочтение отдать?

Интересуют именно конкретные модели, цены и то где все таки более выгодно покупать?
Вытяжки более 50 тысяч явно качественные варианты.
Нюта:

Какой вытяжки все таки лучше предпочтение отдать?

Интересуют именно конкретные модели, цены и то где все таки более выгодно покупать?

Смотрю что к весне этот вопрос у всех на языках, видимо какое то весенние обострение... love love love
По поводу же прямого вопроса выбора вытяжки, обратите внимание вот на эту http://asko-shop.ru/catalog/vytyazhki/nastennye/vytyazhka-asko-cw4985s.html модель, три года у нас без задоренки работает.
у вытяжки главное мощность, все остальное ерунда
Выбором вытяжки занимался муж. Всё-таки мужчины в технике лучше разбираются, да и в характеристиках лучше ориентируются. Он выбрал в магазине topsto-crimea.ru фирму Вытяжка ELIKOR Аметист, исходя из технических характеристик и эстетических качеств. Нас она устраивает. Кухонная вытяжка Elikor имеет кнопочное управление. Работает на трёх скоростях. Плюсом лично для меня является цвет корпуса - чёрный. Потому что на кухне все белые поверхности со временем желтеют, и очень сложно вернуть им прежнюю белизну, а чёрный цвет гораздо элегантнее и практичней.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 20 апреля 2017 в 01:28)
Эта чёрная красива, но прикиньте сразу как каждая капля грязи там будет видна.
Чистая красивая. А поработанная - ужас.
У меня стоит крона и я доволен
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад