Сайт городского округа Домодедово

Садовый инвентарь, посоветуйте!!!

Собираемся покупать весь инвентарь, посоветуйте что лучше купить, чтоб не брать лишнее, еще вот все отзываюся хорошо о плоскорезе Фокина, но его столько много, какой лучше брать?? и грабли, лопаты, лейки и все остальное, что и какое лучше?? Спасибо за отзывы
Мои главные помощники в саду:
1. Плоскорез Фокина.
Настоящий тот, что можно и нужно купить у производителя (жена разработчика Фокина, она имеет на него все права). Я заказывала 2 комплекта в разное время. Черенки покупала отдельно и сама. Так что черенок - не показатель правильного плоскореза. Правильный или настоящий плоскорез (в комплекте есть большой и малый - двусторонние, а также книжечка) никогда не будет покращен краской, он очень острый и им лекго порезаться, когда только что куплен.
2. Культиватор-корнеудалитель Торнадо.
Им просто надо работать. Теперь я не копаю, а работаю Торнадо.
3. Грабли, лопата (она бывает все-таки нужна и не одна), тяпка, веерные грабли, мелкий инструмент для посадки-перресадки рассады, ведра, лейки.
Да много еще чего.
Тоже сейчас нуждаюсь в кое каких инструментов для садового инвентаря. Так вот пока что планирую их вот тут купить, а интересно ваше мнение все таки по поводу того на сколько цены у них доступны.
Медаль
Что могу сказать о косилке , которую заказал тут http://www.loplosh.ru/shop/kosilki/gazloplosh.html . Маленькая, легкая, низкая вибрация, уровень шума не такой уж большой, достаточно мощная. Очень легко заводится. Приятно работать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад