Сайт городского округа Домодедово

Нужна Вода!

Скважина

Доброго времени суток! Я ваша новая соседка, мы купили участок в Домодедовском районе, но воду на участке нет, как решить эту проблему? Кто этим занимается и куда мне обращаться? У соседей, я видела, своя скважина, но их до лета всех нет и спросить не у кого(
Для начала вам нужно сходить в районный ЖЕК и узнать всё, в случае, когда нет возможности подключить дом к центральным системам, остается единственный выход – бурение скважин в Домодедовском районе. Автор, всё просто!
Вы не подумайте, что я совсем глупая)) Просто всю жизнь прожила в центре Москвы и проблем таких не знала))) Спасибо вам за ответ
Если у ваших соседей скважина, то скорее всего, вам тоже придётся бурить, это логично. Не переживайте, речная сеть на территории нашего Домодедово представлена реками Пахра, Северка и Конопелька, поэтому пробурить скважину будет не проблема, иногда бывает достаточно глубины и 50 метров. Мы тоже бурили скважину, сейчас по цене вас не с ориентирую, давно это было, но цену на бурение скважин на воду в домодедовском районе можете посмотреть здесь http://burakvastroy.ru/burenie/burenie_skvazhin_na_vodu_v_domodedovskom_rajone1/ мы тут заказывали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2016 в 17:54)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад