Сайт городского округа Домодедово

Электрогриль

Хочу посоветовать приобрести домой электрогриль. не корысти ради, а из добрых побуждений. потому что блюда, приготовленные в нем - объедение. вспомнила о нем сегодня и приготовила мяско мелкими кусочками (замаринованное в соевом соусе и травках разных) абсолютно без масла и в собственном соку. ловила кайф уже во время готовки: запах шел нереально божественный. а еще в нем безумно вкусно получаются овощи. да и вообще все.

лично у меня tefal astucio. такая вот:

а как часто вы им пользуетесь? И мясо маринуете, как на шашлык?
Somela:
а как часто вы им пользуетесь? И мясо маринуете, как на шашлык?
ну раз в неделю, как минмум. один из его плюсов в том, что он легко моется.
нет, с мясом все проще:
нарезала тонкими кусочками, чуть отбила залила соевым соусом, перемешала руками. посыпала черным перцем и сушеной кинзой. через 20 минут все впиталось и готово к жарке.
Лучше всего это купить электрогриль, такие варианты более чем качественные. Обратите к примеру внимание на вот этот вариант, два года уже пользуюсь таким, и качество меня вполне устраивает.
Мне вот интересно, а не воняет потом в доме от него? ну в плане того это ж он на чем то жарит поэтому, гарь наверное стоит.
Мне кажется что нет, ведь такие дела над вытяжкой обычно делаются!
Первый раз вообще о домашнем гриле такое слышу) Мы брали гриль только газовый тут http://topsto-crimea.ru/bytovaya-tehnika/tehnika-dlya-gotovki/grili-i-shashlychnicy/ более компактный чтоб удобно было пользоваться в квартире,и насколько часто мы пользуемся им я могу с уверенностью сказать гари не было ни разу, единственное что есть так это умопомрачительные запахи от вкуснейших стейков и запеченных овощей) Если еще по определенному замариновать,то вкус как на природе получается)) Так что не выдумывайте,это вам наверное сказали те кто им никогда не пользовался)
Редактировалось: 8 раз (Последний: 24 марта 2017 в 02:49)
Прикольная штука. Мне нравится
Крутейшая штука, согласен! Сам повар, поэтому домой также купил. Во время майских праздников многие заценили - отзывы были очень даже;) Купил чудесный гриль-бойлер нашей отличной фирмы Гриль-Мастер. У меня такой и на работе, у нас отличный поставщик, у них выбор просто отличный, отличные цены, поэтому я и решил, почему бы и нет?:) Советую!
А что за марка? Где покупали?Тоже такой хочу!:)
Покупал в Деловой Руси. Модель ГРИЛЬ МАСТЕР Ф2ЖГЭ/600, техника просто красота, реально обратите внимание!
Это как мультиварка, купил и стоииит себе пыль собирает. Ну воспользуешься ею раз другой и все.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад