Сайт городского округа Домодедово

Виртуальный офис

Хочу узнать о виртуальном офисе

Добрый день хочу узнать про виртуальный офис подскажите.
Не знаю но наверное это круто.
Привет хорошо сидеть дома или машине и управлять делами по виртуальному офису.
.
Привет люди которые все время в делах очень бы порадовал виртуальный офис.
Будущее за виртуальным офисом. Сейчас уже многие пользуются облачным хранением, облачными серваками. Проще офису переезжать, не тягать комнату с сервером, да и от налоговой проще спрятаться. Мы на офис купили vpn тут http://moscow.rt.ru/b2b/internet/vpn и объединили наши дочерние фирмы в Казани и Питере в одну сеть.
Dmitrius:

Будущее за виртуальным офисом. Сейчас уже многие пользуются облачным хранением, облачными серваками.

Я пользуюсь облачным хранением, у меня подключена услуга Аренда 1С в облаке arenda1c.ru, часто даже в офис не езжу делаю дела по интернету, вся ведь база системы 1С бухгалтерия хранится в сети. Будущее конечно за виртуальным офисом и за удаленной работой. Преимущества причем тут не только в удобстве и том, что при возможности подключиться к интернету ты имеешь возможность всегда работать с 1С удаленно, но и в том, что с такой системой не нужно иметь компьютер под 1С, не нужно иметь рабочее специальное место, не нужно иметь бухгалтера, который бы занимался этими делами, проще говоря, все на много лучше и удобнее. А преимущества можно перечислять и перечислять. 1С в облаке это находка для бизнеса, даже не представляю, как бы я работал без этого продукта. Наверное торчал бы в офисе целыми днями, а так мотаюсь по своим делам, когда нужно захожу через интернет, работаю с БД, не боясь что она пропадет куда-то, даже резервные копии незачем делать теперь, а раньше писал их на диски, боясь что сбой все уничтожит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2016 в 21:55)
а я бы не доверял облачным сервисам. Ну железо есть железо. Оно стоит и что с ним станет? даже если накроется - информацию можно вытащить. А вот какие гарантии что информация ваша не пропадет из облака в один прекрасный день?
Merchik:
а я бы не доверял облачным сервисам. Ну железо есть железо. Оно стоит и что с ним станет? даже если накроется - информацию можно вытащить. А вот какие гарантии что информация ваша не пропадет из облака в один прекрасный день?
Я так же подумал и решил заказать сервер тут http://lwcom.ru/catalog/servery-i-sistemy-khraneniya/ специалисты подсказали оптимальное решение для нашей фирмы, приехали и установили все оборудование, наладили работу и мы заказали у них IT-аудит, теперь всегда есть к кому обратиться в случае проблем и нет необходимости держать в штате специалиста.
А про цены на такие сервера вы ничего не сказали...дорого?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2016 в 16:49)
Медаль
BaRon:

А про цены на такие сервера вы ничего не сказали...дорого?!

цены заоблачные, мы как-то узнавал, поэтому решено было тут https://buy.fineproxy.org/ арендовать сервис по нормальной стоимости
плюс там поддержка очень оперативно работает, на совесть. так что советую
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад