Сайт городского округа Домодедово

Курсы вождения

Вопрос для девушек

Девушки, а вы быстро научились водить? Я начала обучение в автошколе, мне так стыдно, все практически уже умеют водить, просто за корочкой пришли, а я всё с нуля, ужасно плохо получается... Если ли такие, которые закончили автошколу, а водить так и не смогли? Мне кажется это про меня...
Ой да не переживайте вы так, вы сначала закончите учёбу, а потом выводы делайте. Я после автошколы ещё полгода сама боялась ездить, рядом сидел муж или отец. Потом муж подарил мне мягкую игрушку-собачку и сказал, что теперь я буду ездить с ней))) Ну до сих пор езжу с ней и всё ей рассказываю, что сейчас поверну, сейчас сбавлю скорость и т.д. Не всё сразу автор!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2016 в 07:43)
pyata:
Спасибо и рассмешили и успокоили ))))
Я прекрасно понимаю автора, тоже не смогла водить после автошколы. Был страх и было мало практики. Муж когда пытался меня учить, то мы постоянно ссорились, меня обежали его постоянные придирки, наверное, учить должен чужой человек. Причём слышала такую теорию, что женщину должна учить женщина, так ей будет легче. Ну я так и сделала, прошла ещё раз уроки вождения для начинающих, инструктором моим оказалась женщина Оля, очень ей благодарна, только ей удалось меня научить, она терпеливо мне всё показывала и рассказывала. Вот вам инфо, про эти курсы: http://avtoinstruktor199.ru/
спасибо вам девчонки!
Автор, а вы в какой автошколе обучались?
Просто я к чему спрашиваю... сама не умела водить вообще. Обучалась в автошколе http://nou-kalita.ru/ Потом я практически сразу смогла сесть за руль и поехать. Но правда одна боялась, меня муж все равно подстраховывал, рядом ездил, примерно месяц.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 октября 2016 в 22:44)
Все почти потом ездят с кем то, кто подскажет. Первый месяц, да трудно.
Ирина сарокурова:

Девушки, а вы быстро научились водить?

Девушка и быстро научится водить это не совместимые понятия ))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад