Сайт городского округа Домодедово

С палатками на море.

У кого есть такой опыт? Поделитесь, как вам такой отдых или не стоит и пробовать. Думаю, отдохнуть бюджетненько. Или лучше в частный дом поселиться, но хозяева бывают не очень адекватные. Так уже было раз.
Отличный отдых, я вам и завидую даже)
А мне такой экстрим не нравится. Люблю отдыхать с комфортом, тем более, что у нас дети.
Я очень люблю такой отдых, ездим на море в палаточный городок уже несколько лет подряд. Чтобы было комфортно кемпинговая палатка бренда Crusoe Camp у меня своя личная, покупал именно для этих целей в магазине http://www.camping-elite.ru/catalog/palatki/kempingovye_palatki/ Мы ездим с женой вместе, так что двухместной палатки нам вполне достаточно. Вы можете раз съездить, а потом уже решайте, ваше это или нет.
Для меня тоже такой отдых слишком экстремальный. Я слишком привыкла к постоянной гигиене, ладно еще туалет под кустиком, а вот отсутствие душа для меня проблема) И с детьми конечно если ехать, тоже создает трудности. Сестра пару лет назад так отдыхала с детьми и друзьями, сказала больше так не хочется(
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад