Сайт городского округа Домодедово

Лестница на второй этаж

Решили пристроить второй этаж на даче. Не определились с лестницей. У кого какие. Может фотки в личку. Всему буду рад.
У нас винтовая. Хотя думали обычную, но она много места требует. Бери винтовую. Фотки нет сори.
Я поставил одномаршевую лестницу на тетивах. Смотрится очень благородно и солидно, из-за того что она выполнена из дерева!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2016 в 10:50)
Медаль
А я на даче поставил стальную поворотную лестницу с забежными ступенями!
Медаль
Всем привет! Советую ставить деревянные винтовые лестницы. Во-первых, они компактные, а во-вторых, красиво смотрится. Я долго искал, где можно заказать такую лестницу, но поиски не обвенчались успехом. В выборе мне помог друг, он посоветовал вот этот магазин http://www.nasha-lestnica.ru/buy/region/tyumen/ и не прогадал! Эти ребята обеспечат вам качественную лестницу в короткие сроки. Теперь бегаю, как ребенок, с первого этажа на второй по несколько раз!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2016 в 11:29)
Медаль
и как она?
Я заказывал стеклянную лестницу в компании "Бифориум" они же провели и монтаж лестницы. Я в принципе доволен. Кстати, эта компания Бифориум не первый год существует и предоставляет услуги по изготовлению, поставке и монтажу продукции из стекла для различных строительных нужд. Сайт компании кому интересно здесь http://www.bifotech.ru/
Медаль
Очень понравилось работать с командой фирмы https://st-peril.ru . Заказывали ограждение для лестниц в детский сад. Сначала проконсультировались, позже специалисты сделали замеры и точно в срок, как и обещали, установили ограждения. Они получились яркие, детки сразу обратили внимание. Но, самое главное безопасные!
у нас деревянная круговая. палка двух концов, если честно.
Mira_Slava:
у нас деревянная круговая. палка двух концов, если честно.
почему же палка двух концов? мне кажется что вообще хорошая идея и очень даже стильно.
когда мы занимались строительством дома, тоже долго выбирали какую все таки лестницу поставить чтобы всем нравилась. остановились на деревянной.
а у наших родителей (они живут в поселке городского типа) установлена деревянная лестница, но честно сказать мне не нравится. она жутко скрипит и доставляет дискомфорт, особенно когда кто то спит. я бы лучше выбирал железобетонную или метал.
То что она скрипит, свидетельствует о непрофессионализме мастеров, которые ее делали. Либо дерево некачественное, либо еще какие-то проблемы такого рода с креплениями.. Или лакировка плохая, и влага начала просачиваться в дерево. Мы обращались в Лестница про, там нам тоже деревянную лестницу сделали, нас устраивает полностью! Вот их контакты если захотите что-то менять - moscow.lestnitsa-pro.ru/kontakty
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2018 в 01:09)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад