Сайт городского округа Домодедово

Интересные места Москвы

Хочу детей повозить по столице на следующей неделе. Куда следует сводить, чем можно на самом деле заинтересовать в возрасте 15 лет?
сводите на аттракционы,карусели заинтересуют всегда и в любом возрасте
Хорошая идея,может в музее тоже будет интересно
В таком возрасте уже более интересны дискотеки, но в Москве много интересных мест. Обязательно сводите в сад эрмитаж.
Ну в 15 лет еще рановато ходить по дискотекам. А вот сводить детей по историческим местам нашей столицы стоит. Я в прошлом году возила по путевке от фирмы http://www.tarispb.ru/sbornie-moscow . У них очень много туров в Москву. Мы выбрали "Семейный Уикенд" за 11 697 рублей. В программу входило: автобусная обзорная экскурсия по городу, посещение территории Московского Кремля, пешеходная экскурсия по Александровскому саду и Красной площади, пешеходные эксккурсии - ВДНХ, музей Космонавтики, автобусная интерактивная экскурсия "Посвящение в москвичи", зоопарк. И дети остались довольные, и я не скучала.
Знаете, я думаю, все же лучше организовать тур по Москве, чтобы профессионал рассказал историю и о достопримечательностях. Мы заказывали в ОстВест http://www.ostwest.ru/excursions/list/?country=80 трехдневную образовательную экскурсию по Москве, дети остались в восторге. Можно, в принципе, и однодневную экскурсию устроить, тоже достаточно интересно будет.
у меня сестра с племянником приезжает, тоже 14 лет, сама думаю, куда их водить!
Мы не так давно отмечали небольшой семейный праздник на теплоходе, я могу сказать, что открыла для себя Москву с другой стороны! Это очень интересно , поверьте! У нас, кстати, было 4 ребёнка именно такого же возраста, и им очень понравилось! Есть просто отличное живописные маршруты по водоотводного каналу goldenisland-nc.ru/cat/atricles/unikalnie_marshruti/ , это очень интересно и взрослым, и детям, и вот отмечать праздники таким образом оказалась очень оригинально! соберите еще друзей, и вам понравится такой досуг!
Лунапарк? зоопарк?
В зоопарк сходите. Посмотрите список московских музеев, выберите по тематике, которая вам интересна.
Собираемся мужской компанией каждую неделю в баню чтобы хорошенько попариться и отдохнуть, на пару с оздоровлением организма. Отличный отдых для русского человека, с парком и вениками - наслаждение в чистом виде, чрезвычайно душевно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 октября 2017 в 21:43)
Я своих подростков, сына и племянницу (12 и 13 лет) водила в музеи интересные, выставки, по столичным достопримечательностям, в Большой Театр тоже ходили, я на сайте http://www.hotticket.ru/theatre/ выбрала подходящий спектакль и заказала билеты, чтоб время не терять. Дети конечно устали за эти несколько дней, но зато эмоций и впечатлений набрались!)
Мы любим парки отдыха и аттракционы всякие
Можно посетить массажный салон . Расслабитесь и отдохнете после экскурсий
ооо, массаж - это конечно просто мечта любого человека
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад