Сайт городского округа Домодедово

мотобур

В этом году мне предстоит осваивать приобретение моей жены. Поддалась на уговоры подруги и в соседней деревне купила небольшой домик. Сказала, что будет нам дача. А домик этот даже забора не имеет. Столбики уже закупили и завезли. Нужно устройство для бурения. Кто посоветует хороший мотобур для этих целей?
Не обязательно покупать, можно и в аренду взять. Ищите в строительных компаниях.
У меня электрический мотобур. Он легкий, удобный, но слабоватый по мощности.
Когда я решил купить мотобур, я знал, чего хочу. Мотобур Iron Mole E53 я видел в работе на даче у своего сослуживца. Знал, что он им очень доволен. Мы с ним зимой даже лунки для рыбалки им пробуривали. Намного проще, чем ручным буром. Заказывал его в интернет- магазине http://motobur.ru/ У меня на участке почва не очень мягкая, но он вполне справляется. Уже использовал его для установки труб под забор. Бурит аккуратно и без особых усилий. Рекомендую, уверен - не пожалеете.
Знаете, а ведь мотобур можно сделать самому, если есть бензопила. Я нашел к мотору бензопилы подходящий редуктор, выбрал бур и собрал из них свой мотобур. У меня на усадьбе почва мягкая, он хорошо тянет. Когда необходимость в нем отпала, снова разобрал. Очень удобно и без лишних затрат. Если грунт твердый, конечно надо покупать мощный бензиновый мотобур.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад