Сайт городского округа Домодедово

керамогранит

Делаем ремонт в доме. Начали с пола. Зимой ноги примерзали к нему. Уже сделали теплый пол в кухне и прихожей. А вот по вопросу, чем его покрыть у нас с женой мнения расходятся. Она хочет купить керамогранит, а мне денег жалко. Думаю, что и керамическая плитка будет неплохо. Кто сталкивался с этим вопросом? Рассудите нас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2016 в 18:30)
Нам мастера, делавшие ремонт, посоветовали взять простую керамическую плитку. Убедили нас. А у брата потом увидел в прихожей керамогранит и понял, как я прогадал. По внешнему виду их не сравнить. А мастера свою выгоду искали, им просто легче резать керамическую плитку. Так что я думаю, права ваша жена.
Для кухни берите лучше матовый керамогранит потому, что на полированном остаются разводы после мытья пола. И еще приходится периодически его обрабатывать специальным герметизирующим составом для защиты от влаги. В общем, больше хлопот вам будет.
Однозначно, советую купить керамический гранит. Краска на керамической плитке нестойкая и быстро стирается. Нам на кухне пришлось ее заменить на керамогранит через 4 года. При покупке у нас с женой возникло разногласие. Она хотела взять глазурованный, а я настаивал на матовом керамограните. Вышло как всегда, жена настояла на своем. По правде, он действительно красивее. Просто у нас живет большой пес, и я боялся, что от его когтей царапины останутся. Но вот прошел год, и ничего: пол как новый. Напрасными были мои тревоги. Мыть его одно удовольствие, так что если возьмете керамогранит, не пожалеете. Мы заказывали его здесь https://www.uralgres.com/catalog/
Может лучше тогда просто сделать пол с отоплением? Ну, раз ноги замерзли
Я использовал керамическую плитку villeroy boch. Кухня и ванная получились стильными и аккуратными. Кто бывал у нас в гостях, смогли, оценить эту красоту. Кстати эту плитку изготовляет немецкий производитель. То есть качество очень хорошее. Так что если действительно хотите, сделать из качественного материла, то рекомендую. Покупал вот в этом магазине .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2016 в 21:31)
Janaell:

Я использовал керамическую плитка villeroy bochплитку villeroy boch. Кухня и ванная получились стильными и аккуратными. Кто бывал у нас в гостях, смогли, оценить эту красоту. Кстати эту плитку изготовляет немецкий производитель. То есть качество очень хорошее. Так что если действительно хотите, сделать из качественного материла, то рекомендую. Покупал вот в этом магазине .

Мы тоже использовали данного производителя но только у нас ламинат Villeroy_Boch http://vbsanteh.ru/catalog/laminat_Villeroy_Boch/ очень давольны и нет никаких нареканий по качеству.И У нас креативно смотрится ламинат,не совсем обычный.
вот такой, постелили в детской у дочери.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад