Сайт городского округа Домодедово

Какие межкомнатные двери выбрать?

Решили сделать ремонт в доме. Входную дверь и пластиковые окна недавно поставили. Надо заменить старые межкомнатные двери. Посоветуйте, какой вид дверей лучше выбрать?
У меня в доме во всех комнатах все выдержано в черно-белом стиле. Поэтому заказывала межкомнатные двери из беленого дуба. Двери, конечно, дорогие, стоят около 12 тысяч каждая, но выглядят очень богато и стильно.
У меня больших средств нет, поэтому приобрел самые дешевые китайские двери по 1500 рублей, ролики и направляющие планки и сам сделал, чтобы они были раздвижными. Они очень удобные в использовании.
Я не сторонник дорогих деревянных дверей. У моего шурина такие двери, покупал в TimeDoors.com. Они очень красивые, но тяжелые, в последнее время стали провисать и плохо закрываться. А у нас уже два года стоят обыкновенные шпоновые двери. Знакомый посоветовал организацию, где установку дверей делают недорого и качественно. Обратился сюда http://ustanovi-dveri.ru/ Действительно, установили двери на совесть, закрываются и открываются легко, без проблем, хотя им изрядно достается от внуков, которые у нас часто гостят.
лучше дерева нет ничего
Медаль
посмотрите тут http://www.dver-k.ru/page14.html , уверен точно что-то подберёте. достаточно большой выбор, сравнительно невысокие цены за хорошее качество. сами там брали, остались вполне довольны. заказывали вместе с доставкой, работники вежливые и пунктуальные, что важно
Какие в итоге выбрали?
Я недавно затеял ремонт в ванной.Поставил межкомнатные двери влагостойкие , что-бы не разбухали.
Межкомнатные двери - важный элемент любого ремонта. Разные шторки и арки так и не смогли стать заменой. К их выбору стоит отнестись серьёзно.
Хм, а кто не сталкивался с проблемой выбора. Мне лично не нравится фактура дуба, поэтому и не купили. Но ходил вокруг них. Так как показалось, что качество должно быть хорошее. Цвета всего три - в зависимости от количества тонировок. Забыл фирму, вспомню, отпишусь. Но делают они двери только из шпона дуба.
Nikitos:

Решили сделать ремонт в доме. Входную дверь и пластиковые окна недавно поставили. Надо заменить старые межкомнатные двери. Посоветуйте, какой вид дверей лучше выбрать?

очень жаль, что вы задаете вопрос в очень абстрактной форме, мне просто очень нравится решать такого рода дизайнерские вопросы, но есть одно НО: я не знаю как выглядит интерьер вашей квартиры, соответственно, я банально не знаю что конкретно могу вам подсказать.... ну если так, то могу просто порекомендовать где можно посмотреть хорошие варианты, и где брал я сам: masteradereva.ru/nestandartnue-dveri вот отличный вариант нестандартных дверей, я большой любитель всего необычного, по моему, это очень круто))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2016 в 13:41)
Мдф неплох будет
Мы сами граним свою жизнь
Nikitos:

Правильно, что решили подходить к выбору дверей с должной важностью. Многие выбираю по принципу "недорого" и покупают первые подряд в масс-маркете, но это неправильный подход. Выбирать нужно принципиально из качественных моделей. К примеру, таких как эти: http://royaldoor.ru/mezhkomnatnye-dveri , сочтите это за дружеский совет, так сказать. Там много достойный вариантов.
Медаль
антиресна
Медаль
очинь дажи
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад