Сайт городского округа Домодедово

Зоопарки

Какие зоопарки Москвы вы посещаете с детьми? Ваше к ним отношение? Любите ли туда ходить?
Мы обожаем зоопарк! Дочке 2 года, она уже разговаривает, знает название всех животных! Мы всегда ходим в контактный зоопарк, там разрешают не только покормить животных, но и потрогать, погладить.
Я не люблю зоопарки, мне очень жалко животных , которые даже умирают от голода бывает.Принципиально туда не хожу не сама не с детьми.
Мы если едем то в Центральный зоопарк, цены конечно 500 рублей дороговата, но с другой стороны на животных же идут, я надеюсь.
Машуня к:

Какие зоопарки Москвы вы посещаете с детьми? Ваше к ним отношение? Любите ли туда ходить?

Я тоже за зоопарки нечего плохого в них не вижу. Мы в городе живём, кроме котов и собак и не видим не кого, а тут хороший шанс развить детский кругозор. Вот недавно ходили в контактный детский зоопарк, называется "Ребятам о зверятах" http://zoorm2.ru Моей дочке 3 года и это было её первое знакомство со зверятками. Больше всех она была в восторге от енота Микки. С каким восторгам она его трогала и кормила это надо было видеть. Пришлось ей даже потом специально игрушку такую искать, чтоб не плакала.
А я как-то не люблю зоопарки,мне животных жалко
сама такая, но зоопарки - зоопаркам рознь
Детям очень нравится ходить в зоопарк)
люблю зоопарки и хожу туда с удовольствием
Медаль
Нам нравится Центральный зоопарк, ну или контактны дочке очень нравится
Сразу в детство возвращаюсь))
Летом гуляла много по центральному. Еще ездили с мужем в Волгоград - там Трогательный очень милый.
А у нас боится зоопарков. Может еще рано.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад