Сайт городского округа Домодедово

Досуг с детьми

На выходные приезжают племянники в гости - куда их можно повести в Москве, чтобы и нам и им интересно было?
Ну вы даете! Я не знала что в Москве некуда сходить))))) темболее сейчас такая погода.
Здесь все зависит от предпочтения самих детей и, конечно же, их возраста. Моим, к примеру, очень понравилась вот эта http://smartex.club/ekskursii/misticheskaya-moskva/ территория призраков. Экскурсия - эта не только им но и нам с мужем была достаточно интересна. Можно еще в цирк, зоопарк, в квесты какие-нибудь сходить, каток, театр...Вообщем выбор действительно велик.
Я с сыном на спорт площадке люблю гулять, так сказать лучше приучать к спорту чем к пиву.
У тебя начались каникулы? Ты хочешь весело и с пользой провести время? Приходи к нам в Центр и ты узнаешь: почему растут деревья? Зачем мяч круглый? Куда ведет дорога из желтого песка? Где у белки дупло? Куда летят облака? И многое другое...
Приглашаем ребят и девчонок в веселое и увлекательное путешествие в лето!!!
Будет:
Творческие мастерские;
Театральные постановки;
Тематические дни;
Активные игры на свежем воздухе;
Спортивные состязания;
Веселье и развлечения.
В зоопарк обязательно сходите.
А если уже были в зоопарке или не раз? Куда тогда пойти?
сейчас в торговых центрах такие развлечения для деток, им там будет очень интересно
лучше от визите детей в зоопакрк
Для отдыха с детьми я покупаю развивающие игры для детей на ЧудоМарт. В принципе не только игры там покупала, велосипед и самокат тоже там брала. Очень удобно. Я не поклонница похода по магазинам в поисках детских товаров, поэому все через интеренет
Медаль
В зоопарк сходите, дети его всегда обожают
Можете пристрастить любовь детей к музыке с самых малых лет.Например сходить в Кафедральный собор на концерт "Времена года", вот афиша belcantofund.com/actions/detail.php?ID=4159 Обещает быть великолепно, с женой и сыном уже взяли себе билеты. Интересно будет узнать потом от сына, что он думает по поводу классической музыки.Остается только сидеть и ждать)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2016 в 09:40)
Да просто по городу погулять можно. Как по мне так даже познавательнее и лучше.
на экскурсию
Редактировалось: 4 раз (Последний: 13 сентября 2016 в 19:56)
У меня ребенок не очень любит зоопарк, мы там неоднократно были, но что ему там постоянно показывать??!В зоопарке ничего не меняется, так что мы традиционно раз в год ходим и этого достаточно) Мне кажется, детям больше нравится, когда можно погонять, посмеяться, посоревноваться друг с другом) Я недавно водила дочку в квест-комнату livequests.ru/ Их сейчас так много,выбирай на любой вкус, прямо на сайте доступен выбор параметров и сразу предлагают то, что вам подходит. Дочке очень понравилось, при том что она там была с незнакомыми детьми, а она их стесняется, как правило, а здеесь вообще никаких проблем, обо мне она вообще забыла) Пошла, бегала там с ними, и задания интересные, тематические)) Сказала, что пойдем еще))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 сентября 2016 в 12:58)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад