Сайт городского округа Домодедово

Кондиционер для двух комнатной квартиры

Дело в том что сестра выбирает кондиционер для двух комнатной квартиры, и попросила меня похлопотать по поводу выбора кондиционера.
Общая площадь квартиры 46 квадратных метра, и вот в такой ситуации интересует какую модель кондиционера лучше всего выбрать для такой квартиры.

Забыла уточнит что кондиционер нужно выбрать для работы в двух комнатной квартире.
Вообще я так понимаю что все таи речь идет о квартире с твердой перестенкой.
Для такой ситуации мне кажется что более оптимально однозначно именно брать модели кондиционеров более дешевые, и взять именно две штуки, для того чтоб установить их в каждой из жилых комнат. Так или иначе подобный метод будет самым оправданных с любых точек зрения.
Mahella:
Дело в том что сестра выбирает кондиционер для двух комнатной квартиры, и попросила меня похлопотать по поводу выбора кондиционера.
Общая площадь квартиры 46 квадратных метра, и вот в такой ситуации интересует какую модель кондиционера лучше всего выбрать для такой квартиры.
Я для себя вот здесь покупала кондиционер Shivaki. Вообще могу заметить что данная модель достаточно хороша сама по себе, к тому же отлично справляется с охлаждением воздуха.
Просто шикарный выбор кондиционеров в интернет-магазине ВетерСПб http://veter-spb.com/ Там можно подобрать себе хорошую модель. Если например сомневаетесь какой выбрать кондиционер то консультант магазина поможет вам сделать выбор. Я сам недавно приобрел здесь себе кондиционер на дачу, очень ним доволен. Работает кондиционер просто прекрасно.
Для меня была сложная его установка, и поэтому мы заказывали мастеров здесь
Здраствуйте могу помочь с покупкой и установкой кандицыонера Василий 89153873925 поможет с выбором с доставкой и установкой
ыыыыыыыыыыы
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад