Сайт городского округа Домодедово

Вопрос по отоплению

Заканчивает строительство дома. Теперь на повестке дня вопрос по отоплению. Муж вечно на работе, времени у него заниматься этим нет - сказал найти бригаду пусть все сделают как надо. Вот я теперь и ищу...)
А ребята которые вам ремонт делают они таких людей не знают?
Мы в прошлом году в загородном доме отопление под ключ заказывали у ребят http://www.tsm-company.ru/stati/otoplenie-pod-klyuch.html Они нам сделали все, как говорится, от и до. Начиная с проектирования и заканчивая монтажем. Так что можете и Вы к ним попробовать обратиться. Мы работой остались довольны.
А разве у вас при проэктиррвки не была расписана система отопления? Газ, электрика, дрова.
Кстати да. обычно вопрос относительно типа отопления обсуждается еще на стадии планировки и многие строительные бригады сразу же и монтируют систему отопления на завершающем этапе строительства! Если ваши не могу, могу порекомендовать фирму, которая нам ставила новые радиаторы в квартиру. Мы осенью меняли полностью отопление, ставили биометаллические радиаторы, отличные ребята dom-otoplenie.ru , очень быстро все установили, я тоже с ними сама возилась. муж был на работе, еще и убрали все потом и мне помогли расставить все. Мы через сайт их нашли, я смотрела, у них полный спектр услуг, и установкой системы отопления в домах занимаются тоже, при чем любые варианты - электрика/газ, на ваше усмотрение. Я бы советовала, с ними и поговорить, если вообще нет вариантов какое отопление устанавливать. посоветуют вам , что лучше будет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 июня 2016 в 10:28)
Тяжело найти мастеров которые бы делали отопление после ремонта. Этим нужно было заниматься во время. теперь даже не знаю кого бы вам посоветовать. А вы не пробывали по чучуть, по немного делать его сами? если вы все же решите делать его сами - тогда вам будет легше. По этому поводу могу дать вам совет как это делать. Будет удобно для вас сделать теплые полы в доме. Как это делать есть - на рему думаю вам понравится такая идея. И у мужа найдется два часа что бы сделать пол в комнате.
Автор, у нас такая же ситуация, как и у вас. Только недавно построили дом, теперь вот с отоплением надо что то решать. Я очень хочу печь. Она придает особый уют дому. А какое удовольствие, смотреть на пламя огня долгими зимними вечерами. На него можно смотреть бесконечно. По моему ни что так не успокаивает, как язычки пламени. Да и печей сейчас много разных, всегда можно подобрать на свой вкус. Вот, например тут посмотрите, сколько разных вариантов. И все так уютно смотрятся. Единственное, что даже не знаю, может быть надо было сразу в проект дома печь вносить. Ну ничего, все равно сделаем, думаю.
Обратитесь в компанию www.eurostroy.ru они смогут сделать проектирование системы отопления, и монтаж оной. Мы у них заказывали такие услуги, и остались очень довольны, сделали все качественно, и быстро. Не стоит благодарить меня)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 17:00)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад