Сайт городского округа Домодедово

Можно ли оплатить транспортный налог, не выходя с дома.

Поломал ногу, сижу дома, нужно транспортный налог оплатит. Реально ли это сделать в дома?
Навряд ли. Хотя бы до банкомата надо будет сходить. Попросите кого-то из родственников.
Можно вроде бы как-то через интернет, но я не знаю как это делается. И вообще интернет-платежам не доверяю.
Ну и зря не доверяете! А весь мир давно пользуется электронными платежами, и экономит массу времени. Не нужно никуда ехать, узнать и оплатить задолженность по транспортному налогу можно на этом сайте https://www.tinkoff.ru/taxes/ Я так всегда делаю, и не только с транспортным налогом, но и со многими другими платежами. Осваивайте новые возможности, 21 век на дворе))
Надеюсь, вопрос решён уже. ) Но вообще, через сбербанк онлайн можно - если он есть и есть деньги на счёте. Удобная штука, чего уж тут...
Сбербанк онлайн принимает оплату налогов
Сердце живет в настоящем, ум в будущем: оттого между ними так мало согласия.
да согласна с вами
Да сейчас все реально оплатить через интернет. Я в этом убедился , прочитав статью ogic.ru/pravo/nalog-na-mashinu-po-loshadinym-silam-na-2016-god-kalkulyator-rascheta.html , в которой описываеться полностью транспортный налог за 2016 год. Так что почитайте и все поймете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2016 в 15:40)
Я тоже в сбербанке оплачивал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад