Сайт городского округа Домодедово

Помогите разобраться с окнами.

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Хочу заменить окна в квартире на пластиковые. Звонила в пару компаний, цены почему-то очень разные. В одной назвали 10 тыс., в другой – 24 тыс. Как такое возможно? И там, и там просила считать пластиковые, а не какие-то другие..
Буду благодарна за ответы.
Вероятнее всего 10 – это называют стоимость только окна (без откосов, подоконников и установки), а 24 – это полный комплект.
Лично я, когда заказывал 3 окна в квартиру, то заплатил 56. Это за счёт скидки так хорошо вышло. Так что, наверное, ориентируйтесь на цену в 24. А вот, кстати, сами можете посмотреть цены на окна в Домодедово oknaeuropa.ru/okna-v-moskovskoj-oblasti/okna-v-domodedovo Там указаны цены на разные размеры окон. И примерно так и выходит, как Вы написали.
Как пример, ниже скину одно окно.

Это я сделал скрин с сайта.
Ещё хочу посоветовать обращать внимание не только на цену, но и на гарантии, к примеру, которые даёт компания. Также почитать отзывы о компании. Чтобы не вышло так, что заказали подешевле, а пришли устанавливать монтажники, которые и не разбираются в установке.
ЛимонЧик:

Вероятнее всего 10 – это называют стоимость только окна (без откосов, подоконников и установки), а 24 – это полный комплект.
Лично я, когда заказывал 3 окна в квартиру, то заплатил 56. Это за счёт скидки так хорошо вышло. Так что, наверное, ориентируйтесь на цену в 24. А вот, кстати, сами можете посмотреть цены на окна в Домодедово oknaeuropa.ru/okna-v-moskovskoj-oblasti/okna-v-domodedovo Там указаны цены на разные размеры окон. И примерно так и выходит, как Вы написали.
Как пример, ниже скину одно окно.

Это я сделал скрин с сайта.
Ещё хочу посоветовать обращать внимание не только на цену, но и на гарантии, к примеру, которые даёт компания. Также почитать отзывы о компании. Чтобы не вышло так, что заказали подешевле, а пришли устанавливать монтажники, которые и не разбираются в установке.

Ах, вот оно как. Спасибо, что объяснили
Emma:
И там, и там просила считать пластиковые, а не какие-то другие..
Пластиковые тоже разные бывают и цены могут очень сильно отличаться. Разное качество профиля, разное количество камер в профиле, стеклопакеты тоже отличаться по количеству камер могут. И еще долго можно отличия влияющие на цену перечислять.
я вообще в этом не разбираюсь)
Я сам никогда не устанавливал окна)
Я тоже не разбираюсь ни в профилях, ни тем более в установке, а хотелось бы понимать хоть что-то перед тем как делать заказ. Тем более на даче надо менять 9 окон, если ошибешься и выберешь не те что нужно, то мало не покажется.
Конечно, при таком количестве окон надо взвешенно подойти к их выбору и по качеству и по цене. Я ставил окна из немецкого профиля, брал 5-ти камерный, а стеклопакеты выбрал 2- камерные, но с энергосберегающими стеклами. По калькалькулятору http://www.dostupokna.ru/tseny/okonnyy-kalkulyator/balconies/ рассчитал цену окна, потом в нескольких фирмах мне просчитали стоимость такого же окна, а дальше проанализировал все, выбрал фирму с учетом ее репутации на нашем рынке, и сделал заказ. Возможно, такой алгоритм подойдет и тебе.
Да, это не странно, окна и впрямь бывают разные, хотя на первый взгляд кажется, что различия не очень то и существенны. Мы недавно делали остекление в нашем рабочем помещении, обращались к http://almetstroy-spb.ru , нас все устроило. Сразу видно, что работали профессионалы. Теперь работать намного комфортнее, потому что летом сохраняется прохлада, а зимой тепло не покидает помещение. Смело могу рекомендовать эту команду профессионалов, свое дело они знают!
Естественно цены будут у всех разные. На это влияет и качество материала и на сколько фирма знаменита. Так же следует учесть и время выполнения работы. Мы когда меняли окна во всей квартире, то в каждой комнате заказывали окна разных фирмы. Потом пришло время заняться остеклением лоджии . Остановились именно на этой компании из-за нескольких преимуществ: очень быстрые сроки работы, превосходное качество. Ребята так же сделали мне скидочку.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад