Сайт городского округа Домодедово

Подскажите хорошую стоматологию?

В Москву переехали недавно, еще не освоились, сегодня как назло выпала пломба и образовалась большая дырка, подскажите хорошую стоматологию?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 марта 2017 в 09:03)
WashingtonDiana:

В Москву переехали недавно, еще не освоились, сегодня как назло выпала пломба и образовалась большая дырка, подскажите хорошую стоматологию?

Да от этого никто не застрахован и теперь нужно поспешить , а то зуб может разрушится. У меня как раз такое произошло потом пришлось зуб удалить. Я недавно в интернете наткнулась на стоматологическую клинику http://www.stombest.ru/ , судя по описанию неплохая клиника, единственный минус на мой взгляд эта клиника не бюджетная и стоимость выше чем в других местах. Но за качества приходится платить. Можете в интернете на неё прочесть отзывы.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 21 марта 2017 в 09:02)
Спешить конечно стоит, но я бы пошёл в ближайшую стоматологию государственную , сделают не хуже , а экономия будет существенная.
StephensGerman:
Спешить конечно стоит, но я бы пошёл в ближайшую стоматологию государственную , сделают не хуже , а экономия будет существенная.
Зато ждать придётся точно не один день, только с острой болью можно попасть в тот же день, поэтому лучше идти в частую стоматологическую клинику.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад