Сайт городского округа Домодедово

Всем кто любит бег

В Москве и других крупных городах страны, 21 мая будет большой забег, в котором участие примут тысячи людей. Мероприятие еще интересно тем, что по его итогам будет названа беговая столица страны. Давайте сделаем так, чтобы этой столицей стала именно Москва.
Ой, я жду не дождусь когда же начнётся данное событие. Я уже почти готова к забегу на 10 км, сейчас вот в парке у себя тренируюсь, а то давно я не бегала такие дистанции. Надеюсь всё пройдёт отлично.
Я бы тоже хотела поучаствовать в этом мероприятии. Прошлой осенью смотрела любимую бьюти-блоггершу и она там с мужем бегали в Нью-Йорке и мне показалось это так здорово! Скажите, пожалуйста, а как узнать где именно будет проходить? И что с собой нужно брать?
С удовольствием поучаствую в забеге! Каждый год посещаю подобные мероприятия и этот не будет исключением! Обязательно нужно одеться потеплее - чтоб мышцы были в тепле, взять воду и полотенце. Ну и команду поддержки - без нее никак)
Очень круто, что пройдет такое мероприятие. Обязательно приму участие в забеге и всем советую тоже. Надо хорошо подготовится. На забеге можно весело провести время и найти новых друзей.
Почитал о данном забеге, уж очень понравилось разнообразие, которое в нем добавили и краски холи и снежные имитации, удивительно. Как и другие не буду стоять в сторонке, а буду принимать участие.
С удовольствием буду принимать участие в данном забеге. Так-же, примут участие много моих родственников и знакомых. Сам я не особый спортсмен, но пробегусь. А вот родственники есть, которые живут спортом, есть кандидаты в мастера спорта и мастера. Думаю отличное мероприятие будет.
Всем, кто готовится к забегу 21 мая, привет)))
Я новичок, буду участвовать первый раз в данном виде соревнований)) кто уже был на таких забегах, расскажите, что и как?
Какую обувь и одежду лучше выбрать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 14:58)
Я доложу все усилия что бы это случилось, уже настроенный бежать максимальную дистанцию и мои друзья тоже пойдут. Почаще бы такие события проводились. С обуви лучше бежать в кроссовках с хорошей амортизацией.
Vladim:

В Москве и других крупных городах страны, 21 мая будет большой забег, в котором участие примут тысячи людей. Мероприятие еще интересно тем, что по его итогам будет названа беговая столица страны. Давайте сделаем так, чтобы этой столицей стала именно Москва.

О! Здорово! Я хочу принять участие в забеге!
PaZan:

Я доложу все усилия что бы это случилось, уже настроенный бежать максимальную дистанцию и мои друзья тоже пойдут. Почаще бы такие события проводились. С обуви лучше бежать в кроссовках с хорошей амортизацией.
Я тоже возьму друзей в качестве поддержки! Думаю будет интересно, а главное полезно для здоровья.
Я думаю бежать на дистанцию 5 км. Буду готовиться каждый день.
Спасибо за информацию, будем готовиться!
Обажаю кардио, вообще люблю заниматься, но бегать все таки больше люблю на свежем воздухе, нежели в зале.
dmitriy2222:

Обажаю кардио, вообще люблю заниматься, но бегать все таки больше люблю на свежем воздухе, нежели в зале.

вот и у меня такая же ситуация ))))
Бегать на дорожке в зале не могу )))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад