Сайт городского округа Домодедово

Хочу построить дом

Срочно!! Помогите!

Vasil:
С дерева строить не нужно, звукоизоляция будет присутствовать. Плюс еще уход будет выше чем за обычным бетонным или кирпичным домом. Мы строили из бетона.
Cooper:
И за сколько вы построили? Сколько времени и денег ушло на постройку?
Год на то чтобы полноценно построить дом. С весны началась постройка, до сентября уже закончили. А вот осенью и зимой были ремонты и все остальные дела в доме. Денег много... ушло.
А где можно заказать оптом строительные материалы или в большем количестве? Может есть варианты со скидками. Родителям помогаем строить дом. Нужен бетон разных видом, смеси для строительства. И все что нужно для строительства.
Ну строить дом нужно из того материала которому вы отдаете предпочтение. У каждого есть свои достоинства и недостатки. Однако я бы на Вашем месте уделил внимание постройке дому из бетона, ведь выбрав качественный бетон вы обеспечите себя и своих детей долговечной крышей над головой. Я в свое время заказывал бетон здесь szbeton.ru/ и не пожалел о своем выборе. Широкий выбор бетона, хорошие соотношения цены и качества и быстрая доставка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 00:31)
Кунка:
Ну строить дом нужно из того материала которому вы отдаете предпочтение. У каждого есть свои достоинства и недостатки. Однако я бы на Вашем месте уделил внимание постройке дому из бетона, ведь выбрав качественный бетон вы обеспечите себя и своих детей долговечной крышей над головой.

Я при возведении фундамента на объектах стараюсь для своих клиентов выбирать только качественные материалы, бетон входит в их число, поскольку от него зависит то, насколько долго дом прослужит будущему хозяину. Поэтому я выбрал поставщика, у которого купить бетон с доставкой выходит не только качественный, но и по вменяемой цене, как для Москвы и области. Могу лишь рекомендовать его, убедившись на личном примере в добросовестности данной компании.
если хотите чтобы и правда дом получился максимально надёжным и долговечным, советую заказать уже готовый бетон тут http://metro-beton.ru/ . Мы когда занимались строительством, именно там делали заказ. Радует их оперативная доставка по Мск и МО, поэтому советую вам их из личного опыта
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад