Сайт городского округа Домодедово

В какой обуви занимаетесь.

Кто в каких кроссовках занимается?
У меня самые дешевые из декатлона. Раньше покупал дорогие найки, адидасы и т.д., но они как-то слишком быстро разваливаются, если в них тренироваться.
Я тоже самые дешевые покупаю. Хватает их не очень надолго, но все равно дешевле выходит, чем дорогие покупать. При этом лично мне в дорогих не сильно удобней, чем в дешевых. Я разницы практически вообще не чувствую и не уверен, что она есть. Единственное что - если есть какие-то проблемы с суставами, то нужна специальная подошва, а если есть проблемы со ступнями, то нужна специальная подошва. А если никаких проблем нет, то первые попавшиеся в декатлоне/спортмастере за приемлемую цену можно брать.
главное чтоб кроссовки были комфортные и не особо важно дорогие они или самые дешевые
Я тут недавно поняла, что свои кроссы в деревне оставила, а сама захотела позаниматься. Так пришлось деевые тапочки покупать, не в терпеж было.
Я занимаюсь в спортивных кроссовках фирмы New Balance. Уже 2 года мне служат верой и правдой)
Исключительно кроссовки с пенновой подошвой, чтобы не скользить.
У меня найки) Потрепанные немного правда..
Я в штангетках,так как штангистка!
Я занимаюсь в кроссовках "ральф рингер", очень удобные
Я занимаюсь в найках)
Если и заниматься, то я считаю в специальных кроссовках, они там вроде бы со специальным задником идут, как бы с баллонами))
camel:
Я занимаюсь в кроссовках "ральф рингер", очень удобные
Кроссовки "Ральф рингер"? Это что-то новенькое
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад