Сайт городского округа Домодедово

Подарок для обиженной супруги

Что можно подарить супруге в знак примирения? Выручайте, а то мысли в голову не лезут...Шубу ей я уже дарил, так что этот вариант отпадает.
Подарите путевку на море, по-моему, отличный подарок. Если бы мне супруг сделал такой сюрприз, то я бы все его грехи сразу же простила. Еще можно подарить подарочный сертификат в салон красоты, Москва - большой город и салонов в нем много. Например салон красоты "Аида", вот их сайт Ссылка. Посмотрите, какие услуги есть в салоне и подберите для своей супруги. Вы же должны знать о ее предпочтениях.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 мая 2017 в 15:56)
Путевку я ей уже дарил и не один раз. А вот по поводу абонемента в салон, хорошая идея. Спасибо, у меня совсем из головы вылетело, что салон красоты - любимое место всех женщин. Вот по поводу предпочтений затрудняюсь ответить. Знаю что делает маникюр и педикюр. Макияж делает сама. Посоветуйте что-то как женщина.
Я бы выбрала косметологические услуги или уход за телом. А лучше, не ломайте голову и приобретайте универсальный сертификат. Ваша жена сама решит на какую процедуру ей сходить.
Отвезите ее в отпуск! Можно даже просто в романтичный Санкт-Петербург на выходные. Я вот вообще люблю по России путешествовать. Хотя этим летом чуть было не собрались в Прагу, но почитали прогнозы на курсы валют на http://www.alpari.ru и поняли, что это слишком дорого. Так что в итоге выбрали Санкт-Петербург и не пожалели. Очень красивый город
Karinesh:
Подарите путевку на море, по-моему, отличный подарок. Если бы мне супруг сделал такой сюрприз, то я бы все его грехи сразу же простила. Еще можно подарить подарочный сертификат в салон красоты, Москва - большой город и салонов в нем много.

Ну на море это конечно круто, а салон красоты да... для женщин это очень важно.
а вот для примирения, сходите в ресторанчик... проведите интересно время..
мы были на прошлой неделе в ресторане "Центральный" в Люберцах: http://vcentre.online/galereya/
вечеринка была по теме Великий Гэтсби!
очень круто!
нам понравилось!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2017 в 23:45)
Подарите обиженной супруге билет на концерт Стинга! (будет осенью в Москве). На мой взгляд, шикарный подарок
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад