Сайт городского округа Домодедово

Плохая кредитная история

Скажите, вот мне нужно взять кредит, но у меня плохая кредитная история, тогда так сложились обстоятельства. И теперь мне ни один банк не дает кредит, я так понимаю что меня занесли в черный список. Что делать? Можно ли себя как то удалить от туда? Или может есть такие банки, которые дают кредит, и в такой ситуации?
Может проще занять у кого - нибудь из знакомых.
Я вообще кредитам не доверяю, мне кажется проще насобирать нужную сумму
Я пару раз уже сталкивалась с кредитами и займами, хотя раньше тоже была против, но так сложилось. Вот вам наверно удобней будет взять займ. Попробуйте взять займ онлайн https://www.credy.ru, у них достаточно просто. Регистрируетесь и получаете деньги на счет, очень удобно. Да и на сайте можете просчитать процент, он у них не сильно большой.
А Тинькофф тоже не дает? Они вроде всем дают?
КираСан:
КираСан:
Я вообще кредитам не доверяю, мне кажется проще насобирать нужную сумму
Не только проще, но еще и безопаснее. Каждый банк прям мечтает съесть нас с потрохами
Да сейчас это вообще не проблема, таких как вы тут половина.Разное с нами происходит, что создавая проблемы банкам, нам приходится искать какие-то варианты.Я нашел очень удобный сервис majormoney.ru/board/predlozhenia/pomoshh/s-ploxoj-kreditnoj-istoriej , в котором мне не отказали,а тем более дали мне неплохой кредит,я очень благодарен им за предоставленную помощь.Даже с тем учетом,что я сейчас временно нахожусь без постоянного заработка.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад