Сайт городского округа Домодедово

Кто уже пользовался арендой автокрана?

Подскажите проверенных.
Если вам нужен автокран, то можете дать обьявление в городе, чтобы кто-то изи местных вам предоставил услугу автокрана. Так будет бюджетней, но вероятность около 75 %.
Изивните, не автокран нужен. Нужно арендовать автовышку. Где можно найти по нормальным ценам.
Чтобы ответить на данный вопрос, желательно конечно знать какой вес вам нужно поднимать, перетаскивать, и какова высота. Поскольку очень много компаний предоставляют свои автовышки, но у всех определенные виды и параметры по высоте в метрах. Если нужно от 18 м до 45 м , то можно арендовать на Топ Спецтехнике. Выбор предоставляет приемлемый, цены вроде тоже не кусаются msk-spectehnika.ru/arenda-avtovyshki/ . Поэтому почитайте, возможно подойдет под ваши цели!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 августа 2017 в 13:14)
Знаете, когда наш знакомый строил себе дачу, то тоже искал где можно в аренду взять спецтехнику. А заказывал ее в компании АГР-спецтехника,AGR-Спецтехника, так как у них очень хорошая техника, и условия аренды выгодные. Как раз нужен был колесный экскаватор для строительства, вот к ним и обращался.
Stykov:

Подскажите проверенных.
У меня был подобный опыт!Строили мы недавно спортивную школу и нам нужен был автокран!Тоже долго ездили и искали его,но все оказалось гораздо проще.Я даже и не знал,что интернет мне поможет в поисках автокрана!Нашли в интернете странbwe komek.ru/catalog/
на которой есть то что нам нужно!Есть все телефоны для справок и контакты . Там целый каталог техники которую можно арендовать и экскаваторы и бульдозеры и погрузчики и многое другое.Ищите и найдете то что вам нужно!
Редактировалось: 6 раз (Последний: 25 августа 2017 в 11:46)
BogdanJoy:
Чтобы ответить на данный вопрос, желательно конечно знать какой вес вам нужно поднимать, перетаскивать, и какова высота. Поскольку очень много компаний предоставляют свои автовышки, но у всех определенные виды и параметры по высоте в метрах.

согласен. одним краном может и не обойтись.
Stykov, порекомендую Вам такелаж от этих ребят: http://www.takelag.com/
в таком деле я бы не искал по частным объявлениям. это серьезные травмоопасные работы. тут только специалисты нужны.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад