Сайт городского округа Домодедово

необходимо получить разрешение

Всем привет! подскажите, кто с этим сталкивался, где лучше всего получать разрешение на строительство дома? насколько эта процедура сложная?
Привет! не сталкивалась но больше чем уверена что такая вещь как разрешение на строительство отнимает кучу времени и нервов...готовьтесь((
Получения разрешения на строительство не только дома, а абсолютного любого объекта есть проблемным, так как документы это одно, а средства это другое. Собственно вопросы всегда можно решить быстрее чем вы думаете. Очень часто люди решают довериться строительной компании, которая берет на себя обязательства по составлению документации, проведению строительства и зачастую ошибаются в данном действии, так как компании либо не серьёзно подходят и выкачивают средства или в обще могут кинуть. Мы обращались при оформлении всех документов, разрешении на постройку к проверенной фирме kolomna-svet.ru/poluchenie-razreshenie-na-stroitelstvo-doma-v-klomne-i-kolomensk , говорю так потому что знакомый через данную компанию уже работал. Всё быстро и оперативно.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 августа 2017 в 15:04)
Замечательная фирма, просто отличная! Не раз обращались в данную фирму, и всегда потрясающий результат! Мало того выполняют свою работу срок в срок! Грамотные специалисты своего дела, всегда сделают так как хочется , и нечего лишнего от себя не добавят! Очень качественно, крепко, красиво выполняют любую работу! Однозначно будет обращаться в дальнейшем!
В данную фирму обратился не так давно, необходимо было оформить кое -какие документы. Приятная обстановка, а самое главное тут действительны специалисты, которые знаю свою работу.
Помогли мне во всем разобраться, подсказали что и как нужно сделать во избежании ошибок в дальнейшем.
По радовало быстро выполненная работа, прямо точно в срок, как они мне и говорили.
Вообщем буду обращаться еще, остались только положительные впечатления.
Хорошая фирма, деньги не выкачивают, лично проверял. Можете конечно самостоятельно всё сделать, но только если есть время и крепкое здоровье. Плюс данной фирмы в том, что делают документы они быстро, так как знают, что, да как. Делают все правильно, по законам. Поэтому для меня это оказался самый лучший вариант. Сам пытался, но по здоровью мне нельзя нервничать, а в этом деле без этого никак. Решайте сами.
С мужем собирались построить дом, нужно было разрешение. Сразу скажу, что самостоятельно сделать без помощи специалистов- очень сложно. В данную фирму обратились по совету коллеги. Действительно, специалисты здесь очень грамотные и приветливые. Всё объяснили, рассказали, держали в курсе на протяжение всего оформления документов. Достаточно быстро всё оформили, очень остались довольны.
Если вы занятой человек,вам некогда или просто не хотите заниматься бумажной волокитой, обратитесь в эту фирму. Они помогут со всеми документами, все по полочкам разложат, чтобы обойтись без ошибок. Мы недавно тоже занялись строительством своего семейного гнезда, сначала бегали сами по всем инстанциям, тут справка, там справка, постоянно с работы отпрашивались. В итоге, обратились в фирму и нам все сделали быстро.
По сути, эта процедура не сложная, но настолько выматывающая... Пока соберешь все справки, обойдешь все инстанции, выстоишь множество очередей!... Лучше обратиться в фирму. Тем более, что для них специально в регистрирующих и выдающих разрешение организациях выделяют определенные дни, когда работают только с ними. Фирма делает все быстро, грамотно, экономя ваше время. А по деньгам это выходит не намного дороже, как если бы вы делали все сами.
Эта фирма просто находка для нас оказалась. По работе не могли постоянно отпрашиваться, ведь чтобы сделать разрешение на строительство нужна масса документов, а тут один раз обратились и фирма все сама сделала, все по закону, правильно и точно в оговоренный срок. Хорошие специалисты, сразу видно, что знают свое дело, все подробно объяснили, подсказали как лучше сделать, чтобы не было никаких проблем. Остались только положительные эмоции от сотрудничества, что в наше время очень редко встречается.
Зарегистрировал сделку с помощью парней на http://zemelniy-urist.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie-stroitelstva/razreshenie-na-stroitelstvo/ которые сделали все быстро и качественно за достаточно небольшие деньги. Не нужно было много бегать или куда-то ходить, а тут все быстро, четко, по делу рассказали, и я уже с новым своим участком, застроенным по их помощи.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад