Сайт городского округа Домодедово

Как отметить мальчишник

Мы вот отмечали на даче, как раз тепло было, и басейн есть. То что надо в общем. Ещё и девочек заказывали, но только для танцев, ничего большего. В целом нам очень даже понравилось, девочки отлично станцевали. Если интересует, заказывали здесь- prostitutki.surf
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 10:52)
сгонять в Лас-Вегас))
О, мне кажется, что для сценария мальчишника как никак лучше впишется вечеринка на теплоходе. Не думали над такой идеей? Я бы советовал поразмыслить. Поверьте, ваши друзья будут в восторге от всего происходящего. Думаю, у вас будет собираться веселая компания? Для такой и арендуются крутые теплоходы, гляньте сами о чем я говорю http://www.mos-teplohod.ru - по моему, это в сто раз лучше, чем скучно сидеть в ресторане! ;)
Конечно же в ночном клубе) я так отмечал) Все было круто, погуляли с друзьями на славу. Есть еще кстати афиша ночных клубов где можно посмотреть предстоящие мероприятия в день вашего мальчишника в ночных клубах и тогда уж точно на мальчишнике не придется скучать без девочек))
У нас с пацанами ни один праздник не обходится без этих prostitutkivkazani.com девочек. Просто невероятные красотки, плюс ко всему, тело идеальное и умеют доставить максимум удовольствия!) очень советую для настоящих мужчин, которые ценят женские тела
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад