Сайт городского округа Домодедово

Где сделать Липосакцию?

Где, в какой клинике есть хорошие хирурги, которые профессионально делают Липосакцию, чтобы не опасаться за последствия?
Сердце живет в настоящем, ум в будущем: оттого между ними так мало согласия.
У меня проблемы с бедрами и ягодицами были. Обращалась в клинику Амориа по совету подруги. Сделали несколько операций, причем, под руководством опытного хирурга Мамиева Алексея Романовича - просто, мастер в области липосакции и пластики. Недовольных не бывает, оперирует профессионально и реабилитация протекает безболезненно. Стоимость услуг приемлемая, отношение персонала и обстановка радует, а главное все на профессиональном уровне. Можете смело обращаться - опасения в этой клинике излишни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2017 в 06:55)
По жизни летнее настроение!!!
Лучше всего обращайтесь в крупные клиники, там специалисты уже с набитой рукой.
iugary:
Где, в какой клинике есть хорошие хирурги, которые профессионально делают Липосакцию, чтобы не опасаться за последствия?
Какую клинику выбрали в итоге? Операция уже прошла?
Isiag:
Isiag:
Лучше всего обращайтесь в крупные клиники, там специалисты уже с набитой рукой.
Не факт, что если клиника крупная, то и все специалисты в ней хорошие.
Иногда и в государственных клиниках врачи от бога работаю, и даже в сельских.
Тоже думала сделать липосакцию и грудь операбельным методом подтянуть, так как после родов выглядела ужасно, но муж отговорил. Попила Модельформ для мам, когда ГВ закончила, стала спортом заниматься и похудела хорошо между прочим, даже восстановилась отлично в целом. Под нож не хочу уже лезть, внешний вид у меня отличный)
Сейчас даже специально спросил у супруги, ее коллега не так давно делала себе липосакцию. Так вот, обращалась она в http://www.mamaplastic.ru - а спросил я потому, что и сам видел ту женщину. Конечно, эффект от такой операции просто великолепный. Женщина не просто сбросила вес, а еще и минус 10 лет возраста. Такая помолодевшая. Не знаю, может именно в этой клинике все так удачно, но уверяю вас, что в некоторых случаях эффективность такой операции явно на высоте!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад