Сайт городского округа Домодедово

Что делать?

Моему другу нужно сделать визитки, дело на миллион, нужны максимально оригинальные и запоминающиеся. куда обратиться с этим?
я думаю, что нужно прежде всего знать. что примерно должно быть на этой визитке и от этого уже отталкиваться, спрашивать сразу у нескольких компаний смогут ли они такое сделать и т д
Мы сами граним свою жизнь
Я согласна, нужно хотя бы минимально представлять себе то, что вы хотите. Ведь каждый видит по-своему, и даже если вам сделают на свой вкус визитки - не факт что они понравятся вам, и поэтому может возникнуть неприятная ситуация. А вообще вот можете глянуть visitka.ru/bumazhnye-pakety-s-logotipom.html , мы у них заказывали пакеты с логотипом, но визитками они тоже занимаются. Кстати очень хорошее качество печати, меня порадовало.
kolya345:

Моему другу нужно сделать визитки, дело на миллион, нужны максимально оригинальные и запоминающиеся. куда обратиться с этим?

мне кстати кажется, что в практически любой организации с этим могут помочь на отлично, вне зависимости от того, насколько опытны они. это же просто визитки...хотя, как знать...
Игорь буйный:

оказалось, что не любая...он как-то уже заказывал, и там не то что не справились с задачей, еще и обманули с количеством, представьте.в общем, мало добросовестных
согласна. с начала нужно придумать хоть какой-то дизайн
kolya345:
Я работаю в компании, которая организовывает разного рода мероприятия, и знаете, визитки - э то наша больная тема была...А так же крафт пакеты, в которых мы обычно выдаем реквизиты для фотосессий и прочее..я никогда не думал, что это настолько сложная задача, пока не связался с visitka.ru/kraft-pakety-s-logotipom.html
Честно говоря, все к кому мы обращались до этих ребят, с задачей откровенно говоря, не справлялся:ошибки, неаккуратность, несоответствие требованиям...а тут все как надо)) так что я обеими руками за сей выбор, вижу многим они тоже полюбились. Они просто молодцы.
Хотите чтобы было оригинально сами дизайн придумайте)))
Дизайн не главное, главное что бы работало!
Я вот тоже думаю, что делать, куда отправиться в путешествие?
Спасибо за совет от моего друга, я им поделюсь с вами, потому что он больше рассчитан на мужчин, он говорит, что следует отправиться в Адлер и найти себе хороших девочек для времяпровождения, вот есть и ссылка - http://prostitutki-adlera.men
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад