Сайт городского округа Домодедово

Перевозка тяжелого груза

Занимаюсь строительным бизнесом и заказчики прислали груз в Москву. Теперь надо перевести все в Домодедово. Какая разгрузочная техника для этого нужна? Где я могу оформить заказ на аренду? Если есть номера телефона или сайты, то буду очень благодарна.
Смотря что за груз там тебе выслали. Есть разные варианты строительной техники, и есть не только строительная. Можешь поискать грузовую технику. Но как по мне, если перевозка и доставка груза, то это только спец. технику надо заказывать. Они со своими машина все привезут и доставят до места.
Надо сразу найти такие компании в Москве, а дальше ни сами все расскажут.
Машины есть разные надо только сразу определиться с весом.
Можно и е очень дорогую заказать, только что-бы все работало и было доставлено до места.
При въезде в Домодедово есть парковка строительной техники. Я там краны, вышки и манипуляторы очно видел. Не знаю как другая техника но много машин стояло. Обратись к охраннику, он пусть расскажет что как можно арендовать. Или это не для аренды.
Там спроси.
Конечно, сейчас данная сфера процветает, арендуют тяжелую технику все кому не лень. Соответственно много появилось таких сервисов и агенств, предоставляющих технику в аренду. Мы вот к этим ребятам обращались - legara.ru/catalog/manipulyatory-10-tonn/ все прошло успешно, груз перевезли куда надо. По цене тоже вышло вполне себе ничего, намного дороже есть такие же услуги, разве что грузоподъемность выше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 00:07)
Я сотрудничаю с транспортной компанией 1-я Транспортная http://1-trk.ru . Они специализируются на перевозки различных видов грузов и по различным направлениям РФ и международным. Я с ними перевожу крупногабаритные и сборные грузы из Москвы по регионам, несколько раз отправлял в страны СНГ. Проблем с перевозкой не возникало, надежная и проверенная компания.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад