Сайт городского округа Домодедово

мебель в гостиную

Делаем ремонт и решили поменять кое-какую мебель. Как думаете, лучше на заказ делать или покупать готовую? Мы просто на выходных ходили по магазинам, так ничего и не выбрали.
Ну вы тут сами смотрите. Если найдете то что вам понравится, почему б и готовое не купить. Мы вот делали пол года назад ремонт в гостиной, так и не нашли подходящего ничего, пришлось заказывать все.
Мы сами граним свою жизнь
NIN:
Ну вы тут сами смотрите. Если найдете то что вам понравится, почему б и готовое не купить. Мы вот делали пол года назад ремонт в гостиной, так и не нашли подходящего ничего, пришлось заказывать все.
ну мы тоже так решили. сначала так поищем, а потом уже будем заказывать если что
тут уже вам решать. чего фантазия хочет ваша так и думайте. на заметку только могу посоветовать вам mebelino-mebel.ru/gostinye-na-zakaz.html ,мы детскую на заказ там делали,так как она у нас особо маленькая и надо было все компактно расставить. если хотите,то можете иметь ввиду,а нет,то можете пойти посмотреть еще по магазинам. может что-то и найдете. но я всегда отдаю предпочтение своим идеям. так и материал сам выбираешь и цвет и все что хочешь. в этом и сам прикол. а так если пошел и купил,то не факт ,что будет хорошего качества,ну или хотя бы прослужит долго . поэтому решайте уже сами все таки
Редактировалось: 4 раз (Последний: 26 октября 2017 в 23:45)
Мы даже с мужем когда обставили зал мебелью, комната пустой казалась. Только после того, как шторы взяли https://acmedecor.ru/shtory/ , комната прям преобразилась, честное слово. Кажется больше, красивее и свет интересно отражается от них) Шторы неотъемлемая часть любой комнаты, я так считаю!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад