Сайт городского округа Домодедово

Обустройство

Сейчас уже почти закончился ремонт, и мы начинаем активно подбирать дизайн интерьера в общем. Может кто-то что-то посоветует по этому поводу? Какие цвета будут лучше смотреться? Чтобы было и ярко, и в одно время чтобы не надоело через год. Или может какие-то конкретные элементы декора?
Чтобы не ярко - можно использовать нейтральный цвета, а добавить чего-то яркого в виде фигурок каких-то для интерьера, или вообще шторы яркие купить, к примеру)
мы малой в спальню заказывали 3-д рисунок красками. и издалека казался как живой. очень эффектно и не совсем таки затратно. нашли на dekormyhome.ru ,вообще чисто случайно. но сама идея мне очень даже понравилась. так как это реально что-то необычное и интересное. так в же в основном привыкли заказывать картины и все такое. а тут намного интереснее. кстати, мы подумываем наше арт кафе сделать в таком стиле
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2017 в 02:20)
Stykov:

мы малой в спальню заказывали 3-д рисунок красками. и издалека казался как живой. очень эффектно и не совсем таки затратно. нашли на dekormyhome.ru ,вообще чисто случайно. но сама идея мне очень даже понравилась. так как это реально что-то необычное и интересное. так в же в основном привыкли заказывать картины и все такое. а тут намного интереснее. кстати, мы подумываем наше арт кафе сделать в таком стиле

Кстати по поводу 3D , мы у https://potolkimos.ru заказали сыну в комнату натяжной потолок "звездное небо" вот очень круто смотрится, он сам себе выбрал в каталоге. Я бы честно говоря и себе в спальню такой сделала
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад