Сайт городского округа Домодедово

Что лучше стелить на пол

Начинаем делать в новой квартире ремонт и нужен ваш совет по поводу того, что сейчас лучше стелить на пол, а то вариантов много и очень трудно выбрать наиболее оптимальный.
Насколько я знаю, сейчас очень модны наливные полы, причем их очень легко делать и смотрятся они стильно
ну паркет точно не вариант, это вообще бессмысленно выбирать паркет - дорого! есть массу вариантов лучше
Мы сами граним свою жизнь
На пол надо стелить что-то такое, что долго продержится, а также не будет убежищем для бактерий разных, в особенности грибка. Мы себе решили керамогранитом полы сделать - ceramicmall.ru/catalog/keramogranit/ и пока еще ни разу не пожалели, выглядит очень достойно, крепкий, да и не так дорого, как паркет или ламинат, по-крайней мере у нас так уж получилось! А там смотрите для себя сами, что и как будет происходить, вкусы у всех разные.
Ну, в этом сомнительном магазине точно не буду себе ничего покупать, тем более, что цены там просто заоблачные, а ассортимент весьма скудный.
Мне кажется, что в этих наливных полах слишком много химии, а это не очень хорошо для здоровья, так что лучше все-таки использовать максимально натуральные материалы - возможно паркет, или, есть еще вот такая инженерная доска abbat parkett - это будет даже более практичный вариант - если что, можете заказать такую доску на сайте parquetstyle.ru, а там уж думайте сами.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад