Сайт городского округа Домодедово

Вопрос по входной двери

Медаль
Недавно купили себе квартиру и сейчас начинаем там ремонт и сразу нужно будет менять входную дверь, только я вот думаю стоит ли ставить металлическую дверь или лучше купить обычную деревянную?
Медаль
Ну, если у вас там спокойный район и охраняемый подъезд, тогда вполне можно поставить обычную дверь.
А мне нужны двери в комнату, главное качество и звукоизоляция. Кто-то знает, где можно подобрать такие?
Я у мамы делаю ремонт, решили всей семьей сделать ей подарок на юбилей. И не можем определиться с межкомнатными дверьми, какие лучше? Где заказать? И установка по приемлемой цене.
Купить межкомнатные двери не проблема вовсе. Выбор сейчас очень большой. Сам буквально пару месяцев назад покупал здесь domdverei.ru/cat/profildoors/ .Цены реально хорошие, да и сами двери симпатичные. Если нужна установка не проблема. Сделают все в лучшем виде. У меня tto номер остался 989-44-43 .Созвонитесь и проконсультируйтесь по наличию и выбору конкретных дверей, которые вас заинтересовали.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 августа 2018 в 20:56)
Медаль
А при чем тут вообще межкомнатные двери??? Или вы настолько тупой, что предлагаете людям ставить их в качестве входной? Причем были бы еще двери нормальные, а то просто хлам какой-то дешманский.
Медаль
Деревянная дверь была бы неплохим вариантом, только где ее сейчас найдешь - эти современные, якобы, деревянные двери делают неизвестно из чего, поэтому совершенно нет никакой уверенности в их надежности, так что лучше все-таки не испытывать судьбу и заказать на этом сайте: https://smdoors.ru/ хорошую металлическую дверь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад