Сайт городского округа Домодедово

Варианты для вложения

Медаль
Недавно появились свободные деньги и хочу сразу их куда-то вложить, на данный момент больше склоняюсь к покупке недвижимости, но готов рассмотреть и другие интересные варианты.
Медаль
Мне кажется, что в наше время самый перспективный вариант - криптовалюта, которая как раз на подъеме и если хорошо в нее вложится, то можно достаточно неплохо заработать
вариантов много, банки, ценные бумаги, бизнес, все от вашей суммы зависит
недвижимость самое безопасное вложение! так что если вам интересен этот вид то почему бы и нет
криптовалюта - это не инвестиция, это как заработок и малоэфективен уже,
Если вы решили вложится в недвижимость, то начинайте работать в этом направлении
Я согласна, что вложить деньги в недвижимость-это хороший выбор, но если это будет действительно достойная квартира или дом, а не просто маленькая комнатка на окраине города. Если на данный момент у вас нет достаточной суммы для таких вложений, советую инвестировать денежные средства в МФК Городская сберегательная касса - gorsberkassa.ru/investicii/ у них очень высокая процентная ставка, вы не в одном банке такую не найдете и страхование инвестиций идет на всю сумму, кто вам еще такие гарантии может дать. Уже не первый год таким образом инвестирую деньги и имею приличный доход!
Медаль
Нет, в свою сберегательную трехлитровую банку вкладывайте деньги сами, а тут дураков нет, тем более, что там сразу видно, что это стопроцентные мошенники.
Медаль
Юлия смирнова:

криптовалюта - это не инвестиция, это как заработок и малоэфективен уже,

Это верно только отчасти - если просто покупать, а затем продавать, пытаясь зарабатывать на разнице курсов - тогда да, это не очень эффективно и выгодно, но ведь сейчас еще можно вложится вот в такой проект: https://tkeycoin.com/ и получать хороший доход уже на майнинге новой перспективной криптовалюты - это уже совершенно другой уровень доходов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад