Сайт городского округа Домодедово

Мужская проблема

Медаль
Приключилась у меня недавно очень неприятная ситуации - произошла осечка с женщиной и после этого меня преследует постоянный страх неудачи. Как с этим можно бороться?
Медаль
Это вам нужно обращаться к психологу, чтобы он снял эту негативную блокировку.
Медаль
Ну, чтобы эти психологи что-то там поправили понадобится потратить целую кучу денег и времени, поэтому, лично на мой взгляд, лучше просто купить на этом сайте: https://boostenergy.ru индийские дженерики сиалиса и левитры, которые ни сколько не хуже аптечных, а дешевле в разы и полностью исключат вероятность каких-то осечек.
Ну конечно бывает такое с каждым мужчиной! но не стоит и что-то особенное придумывать.
На самом деле деликатная проблема, нужно врача нормального выбрать, а то знаю их, как начнут залечивать. Потом уже ничего и не захочется
Виктория котлярова:
Мне кажется это вполне вероятно может быть и физиологическая проблема, до этого же все в порядке было, а после этого он уже себе внушил
Осечка бывает у всех. Не скажу конечно же, что это обычная ситуация и переживать не о чем, но те мне менее. Если такое повторяется, то надо кончено предпринимать меры. Ищите врача, можете с помощью модуля сравнения по рейтингу, квалификации gooddoc.ru/news/modul-sravneniya-vrachej-po-kriteriyam/ .Если назначат лечение, действует незамедлительно. С точки зрения психологи - бывает проблему на подсознательном уровне, здесь нужен сексопатолог.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 сентября 2018 в 20:54)
Нужно в первую очередь по врачам идти:вот они то и знают те методы борьбы, которые наладят вашу половую жизнь. Сдайте анализы:спермограмма и ЭМИС https://elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru намного точнее показывают данные и, если есть инфекции и зппп, мешающие мужской продуктивности, вы сразу об этом узнаете.
Хм....осечки, страх - а к врачу всё равно н идём...По меньшей мере, это не правильно и странно, не зная своей точной болячки, на форуме пробовать лечиться. А вдруг у вас там по физиологии начали проблемы вылазить, к примеру, даже аномалии monorhizm-i-besplodie.ru и те есть скрытые, проявления которых мужчина узнаёт через десятки лет иной раз.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад